Цепь для лифта компенсирующая в ПВХ оплетке
Лифтовая компенсирующая цепь осуществляет балансировку системы «кабина-противовес» в многоэтажных зданиях с высотой подъема от 30 м. Цепь монтируется в шахте лифта соединяя основание кабины и противовес, компенсируя весовую нагрузку от самого троса лифта, которая с сильно варьируется между нижними и верхними этажами. Цепи компенсации уравновешивает кабину лифта и вес с обеих сторон основного кабеля, работая под большими нагрузками, поэтому крайне важен подбор цепи подходящий под каждую отдельную лифтовую инсталляцию, во избежание динамического дисбаланса.

Компенсационная цепь которую обычно можно увидеть в лифте имеет конструкцию обернутую ПВХ-резиновым композитным материалом, для уменьшения шума при работе лифта и обеспечения его плавной работы. Для дополнительного уменьшения шума применяются успокоители цепей. Компенсационная цепь хорошего качества может обеспечить безопасную и плавную работу лифта и добиться тихого и комфортного эффекта.

Выбор цепи компенсации лифта определяется в соответствии с весом цепи тягового каната за вычетом веса сопровождающей кабельной цепи, для определения веса компенсации, а затем определяется вес на метр цепи компенсации, исходя из разновидностей цепи компенсации производителя. Профессиональные производители компенсационных цепей обычно имеют гибкие варианты распределения веса. При расчете веса цепи компенсации на метр допускается определенный диапазон ошибок. Существует два варианта цепи компенсации баланса лифта в пределах диапазона ошибок, можно выбрать две цепи компенсации с меньшим весом на метр и одну цепь компенсации с большим весом на метр.

Обрезиненные цепи. Компенсирующие цепи в России. Купить запчасти для лифтов оптом и в розницу. Цепи лифтовые. купить цепи для лифта обрезиннные.Цепи для лифта по выгодным ценам. Цепи для лифта от производителя.

Цепи усиленные Цепи сварные Специальные цепи Цепи короткозвенные  Сварные короткозвенные цепи  Цепи длиннозвенные
Цена:
187 руб
 
Город:
Белгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.10.2022 Зарегистрирован
Дата: 08.11.2022 09:10
Номер: 2535191
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 130 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Белгород, улица Попова, 12
GPS: 50.5936353, 36.5880162
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей