Обязанности:
Обеспечивать исправное состояние и правильную эксплуатацию оборудования, железнодорожных путей, линий электроснабжения, содержание подъездных дорог в карьере.
Обеспечивать выполнение плана по всем его показателям.
Организовывать труд рабочих по их специальности и квалификации на определенных рабочих местах с полной загрузкой в течение всего рабочего времени.
Обеспечивать строгое соблюдение рабочими установленной технологии производственных процессов и соблюдения правил технической эксплуатации оборудования, правил охраны труда, правил пожарной безопасности и правил внутреннего трудового распорядка.
Выявлять неисправности при эксплуатации оборудования, составлять дефектную ведомость ремонта оборудования цеха.
Обеспечивать рабочих необходимыми вспомогательными материалами и инструментами, контролировать их экономное расходование.
Вести установленную эксплуатационную и техническую документацию работы оборудования в цехе, составлять суточный отчет о работе горно-транспортных машин.
Вести точный учет показателей работы цеха и отражать их в журналах установленной формы.
Доводить до сведения рабочих производственные задания и итоги работы цеха за истекший месяц.
Добиваться систематического снижения себестоимости продукции за счет экономного расходования электроэнергии, вспомогательных материалов, инструмента, повышения производительности труда, увеличения коэффициента использования оборудования.
Вести первичный учет перевозки вскрышной горной массы и количество выполненных рейсов для передачи данных в суточный рапорт.
Проводить проверку состояния железнодорожных путей в карьере по закрепленным горизонтам.
Сообщать дежурному 1-го поста ОАО «Белгородское ППЖТ» о выполнении работ на железнодорожных путях, движении по ж/д переездам.
Проводить с непосредственно подчиненным персоналом инструктажи по охране труда и пожарной безопасности, правильному применению средств индивидуальной защиты, а также обучение безопасным методам и приемам работ.
Контролировать применение и правильное использование рабочими средств индивидуальной защиты, не допускать к выполнению работ подчиненных работников при наличии у них загрязненной, с истекшим сроком эксплуатации спецодежды и спец обуви, а также при её отсутствии. Организовывать замену спецодежды и спец обуви пришедших в негодность до истечения сроков носки по причинам, не зависящим от работников.
Обеспечивать содержание цеха, рабочих мест, оборудования, а также территории, прилегающей к нему, в порядке и чистоте.
Согласование подачи вертушек, локомотивов, кранов с ОАО «Белгородским ППЖТ», согласование работы подрядных организаций на вскрышных работах.

Требования:
Образование:
Высшее или среднетехническое по специальности «Технология и комплексная механизация отработки месторождений полезных ископаемых открытым способом»
Стаж работы не менее 3 лет на горных предприятиях
Знать:
назначение, специфику и горно-геологические условия проведения горных работ;
организацию производственных процессов на горном предприятии;
технологию проходки горных выработок;
технические характеристики, виды и правила эксплуатации приборов и инструмента, оборудования, энергосетей, которые применяются на горных работах;
порядок и правила ремонта применяемого оборудования и его технического обслуживания;
условия и причины возникновения технико-технологических нарушений, геологических осложнений, аварий и неполадок в горных выработках, а также способы их ликвидации и предупреждения;
порядок и правила ведения и оформления производственной отчетности и документации;
требования Ростехнадзора России к эксплуатации и обслуживанию применяемого оборудования и электроустановок напряжением свыше 1000В, а также Федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности «Правила безопасности при ведении горных работ и переработке твердых полезных ископаемых»;
передовой зарубежный и отечественный опыт в области проведения горных работ;
требования законодательства, нормативных правил и инструкций по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, экологии.

Условия:
Работа в крупном производственном холдинге;
Заработная плата по результатам собеседования
Оформление по ТК РФ "белая" заработная плата;
Полный соц. пакет
Бесплатное горячее питание
Здравпункт + Стоматологический кабинет
Ежемесячное премирование по выполненным показателям
Цена: 36 000 руб 
Город:
Белгород
Тип: Вакансия
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.08.2020 11:27
Номер: 2288092
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей