Палатки надувные большие (новые, любых размеров)
Герметичная пневмокаркасная надувная палатка Airbunker.
Удобная в эксплуатации, практичная и надёжная, надувная палатка Airbunker имеет очень широкий спектр применений. За счет высокой скорости монтажа/демонтажа и возможности установки на практических любых поверхностях, надувная палатка Airbunker может применяться для оперативного развертывания лагеря на любой местности. Она идеально подходит для эксплуатации в МЧС и различных военизированных подразделениях. Может использоваться, как полевой штаб, столовая, госпиталь, душевая, склад, казарма или любое бытовое помещение. Благодаря цельной конструкции, палатку можно переносить в надутом состоянии, а благодаря полной герметичности надувных отсеков нет потребности в постоянной работе компрессора - она может стоять без подкачки более месяца.

Также, надувная палатка Airbunker подойдет для организации выездных мероприятий различного назначения, временного проживания на объектах без жилых помещений, летних лагерей, для коммерческих и любых других целей.

Высокую надежность палатки с надувным каркасом Airbunker обеспечивает разделение каркаса на 10 независимых надувных отсека. Это позволяет сохранять устойчивость палатки при 4 поврежденных зонах. То есть, функциональность сохранятся при 6 рабочих надувных зонах из 10.
Палатка оснащена 2 дверными проёмами, которые закрываются двумя застёжками-молниями, и 6 окнами (по 3 с каждой стороны). Окна могут закрываться москитной сеткой, прозрачной ПВХ-плёнкой или плотной ПВХ тканью. Три варианта можно использовать, как вместе, так и по отдельности.

Пневмокаркасные надувные палатки Airbunker могут соединяться между собой, образуя единое пространство, позволяя создавать сложные модульные конструкции.
Палатку можно использовать в любое время года, устанавливая систему отопления или кондиционирования.

Каркас: баллоны из ПВХ плотностью 800 г/м
Стенки и крыша: ПВХ плотностью 680 г/м
Количество надувных зон каркаса: 10 независимых зон, оснащенных клапанами Push&Go, которые фиксируют положение для подачи и откачки воздуха.
Фурнитура: YKK (Япония)
Габаритные размеры, м: длина - 8, ширина - 5,5, высота - 2,4 (3,1 в коньке).
Внутренние размеры, м: длина - 7,2, ширина - 4,8, высота - 2,2 (2,7 в коньке).

Изготавливаем палатки под конкретные цели и по Вашему индивидуальному заказу.
Цена:
300 000 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 06.09.2016 13:16
Номер: 1041565
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 440 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей