Инжиниринговая компания «Свитотрейд» с торговой маркой «Deep Power» проведет комплексное энергетическое обследование интересующего объекта. В энергоаудит входит такой комплекс: сбор исходных данных, составление баланса расходов, распределения и потребления энергии объектом, анализ технической и финансовой стороны, разработку энергосберегающей системы, выдача рекомендаций для объекта потребления.
Энергоаудит необходим для объектов, которым необходимо снизить энергозатратность по расходу энергии.
После проведения энергоаудита есть возможность получить рекомендации по уменьшению энергозатратности, а также произвести комплекс работ по энергосбережению объекта.
Результатом всех работ по энергетическому аудиту является информационный продукт, который будет оформлен в виде технического отчета. В котором будут прописаны все технические действия, проведенные по плану работ, технические характеристики оборудования, указания о проведенных применяемых методиках, анализ энергозатратности с указанием недостатков в использовании энергоресурсов, рекомендации и план работ по выполнению их ликвидации, при необходимости с прилагаемыми схемами.
site: deeppower.ua
Город:
Белгород
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Сайт: www.deeppower.ua/
Skype: e.lyashko
Дата: 20.01.2017 14:48
Номер: 1235093
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 334 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей