Заземление и молниезащита
Инжиниринговая компания «Свитотрейд» с торговой маркой «Deep Power» предоставит услуги по молниезащите и заземлению.
Поражение объекта молнией может привести к пожару, взрывам, гибели, ущербу и повреждениям объекта. Поэтому необходимо устанавливать специальные молниеприемники для молниезащиты зданий, домов и сооружений. Если Вы дорожите своим объектом, домом, сооружением, то необходимо принять меры по предотвращению возникновения пожара или поражения электрическим током во время грозового дождя.
Система молниезащиты состоит из нескольких элементов – молниеприемник, сам проводник тока и заземлитель. Молниеприемник при этом должен принимать и выдерживать огромные динамические и тепловые нагрузки, для того, чтобы он не расплавился и устоял. Его размещают на самой высокой точке крыши в вертикальном положении. Токоотвод подсоединяется к молниеприемнику и устанавливается в местах наиболее вероятного удара молнии. И он ведет к заземлителю, который служит для отвода тока в грунт, поэтому материал, из которого он изготовлен, вернее его электрическое сопротивление должно быть минимальным.
И если Вы считаете, что в установке молниезащиты и заземления нет необходимости, вспомните о том, что в доме (объекте) есть бытовые электроприборы, которые этого требуют.
site: deeppower.ua
Город:
Белгород
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Сайт: www.deeppower.ua/
Skype: e.lyashko
Дата: 20.01.2017 14:54
Номер: 1235125
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей