Берём однушку, получаем двушку
ОДНУШКА, КАК ДВУШКА, ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ. Сдаю однокомнатную квартиру в кирпичном доме повышенной комфортности семье. Квартира чистая, уютная на солнечной стороне, с большой застеклённой полулоджией (3,4 м. кв.). Вид из окон на урочище "Армянский лог", Окна имеют жалюзи, - защиту от солнца. Большая кухня позволяет поместить диван (спальное место). Входная дверь металлическая. В квартире из мебели имеются платяные и кухонные шкафы, стол, угловой диван, кресло. Старая электрическая плита заменена на новую плиту. Смесители новые, -видима.
Дом и инженерные сети новые, исправные, коммунальные общедомовые платежи минимальные. Дом-башня, управляется ТСЖ, расположен в зелёной зоне, рядом магазины, детский сад, гимназия, поликлиника, 2 городская больница. Подъезд чистый, отремонтированный, пол плитка, имеет 2 лифта, виденаблюдение и кабельный интернет. Отличную транспортную доступность обеспечивает 10 городских и пригородных маршрутов!
В стоимость аренды квартплата не входит От жильцов ожидаем аккуратность и чистоплотность.
На телефоне спрашивать Веру Павловну, номер +7 961 166-64-40
Цена:
9 000 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Сдаю
Автор: Юрий Васильевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.08.2017 19:15
Номер: 1410699
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 280 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей