Жбан дубовый на подставке, 5 литров
Жбан имеет тоже предназначение, что и бочка, только отличается по внешнему виду ( бочка - гнутая, с пуком, а жбан имеет форму усеченного конуса - первое дно меньшего диаметра, чем второе). В комплекте подставка, пробка, дубовый кран с пробковой втулкой.

ООО"Бочарня" изготавливает бочки и жбаны дубовые, (от 1 л. до 500 литров) для приготовления и выдержки вин, коньяков, виски, пива и пр.
Наши бочки изготавливаются из натурального сырья, без применения клея и лаков. Мы используем, экологически чистый, выросший в Белгородской области, дуб, возрастом не менее 100 лет. Обручи из нержавеющей стали обеспечивают надежность и сохранение внешнего вида изделия на долгие годы.
Дубовая бочка — лучшая тара для приготовления и хранения вина, коньяка, пива и виски.
Под воздействием дубильных веществ, содержащихся в древесине, значительно улучшается вкус напитка. Потому дубовая бочка является не только надежной и удобной тарой для вина, но и своеобразным инструментом приготовления напитков.
Доставка в любой регион России.
Цена:
2 300 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.bocharnya.ru
Дата: 30.10.2018 20:55
Номер: 1417163
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 363 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей