Дома, село Новая Нелидовка, Белгородская область
Обща площадь дома 112 м2. Материал стен: газосиликатный блок (производство Лиски), утеплитель (наш Белгородский), облицовочный кирпич (Павловский Пасад). Крыша сделана из мягкого материала. Потолок утеплен 15 см утеплителя и снизу подшит доской. Окна Shuco, производство не Краснодарское, еще немецкое. Стены поштукатурены и отшпаклёваны под чистовую отделку. Залита черновая стяжка, перед ней слой керамзита. По дому разведено и подключено электричество. Так же произведена разводка канализации. Канализация выведена на улицу, установлен септик. В дом заведены газ и вода. Все документы готовы, нужно только прийти в водоканал и горгаз для врезки. В доме установлена и работает сигнализация. На всех окнах установлены москитные сетки. В дома два санузла. На покупку практически всех материалов сохранены чеки (от бетона до окон). Участок 15 соток, на нем посажены плодовые деревья, которые в прошлом году давали урожай. Есть кусты малины. Дом располагается в Новой Нелидовке по адресу улица Весенняя . К участку подходит щебневая дорога, которая чистится коммунальными службами зимой. В соседних домах живут люди. Закуплены радиаторы и котел. Готовы их включить в стоим До Никольского отремонтирована и сдана в эксплуатацию шикарная 4-х полосная дорога. Так же мимо нашего массива по планам правительства РФ будет проходить трасса федерального уровня. Рядом с массивом находится пруд. Дом строили для себя, но в связи с тем, что покидаем город, приходится срочно его продавать.
Цена:
2 600 000 руб
 
Город:
Белгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.01.2018 06:21
Номер: 1441281
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 898 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Белгородская область, Белгородский район, микрорайон Новая Нелидовка-5
GPS: 50.4487512, 36.5440314
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей