Коттеджа, Таврово 4 микрорайон, Белгородская область
Продается просторный, светлый, уютный коттедж на участке 15 соток. Новый кирпичный дом, построен на монолитно бетонной плите двойного армирования толщиной 25 см. Фундамент сборно бетонный. Имеет двойную гидроизоляцию и бронирование от повреждений изоляции. Перекрытия: монолит бетон , плиты 6, 3 м на 15 м усиленные , несущие стены: кирпич монолит бетон. Дом имеет теплоизоляцию по всему периметру Пеноплекс. Каждый этаж имеет самостоятельный армопояс . Арматура диаметр 16-18 мм. Наружные стены не несущие красный кирпич голицинского завода марка 150. Перекрытие крыши стропильные ноги рассчитаны на тяжелую керамическую черепичу, статическая нагрузка которые выдерживают стропилы и обрешетка крыши 40 тонн. Окна двухкамерные третьего поколения из дерева, подоконники из массива . Проводка медная. На розетке 2, 5 квадрата, на освещении 1, 5. Дом построен по технологии экономия энергоресурсов за счет повышенной тепло и звукоизоляции. К дому подключен электрический ток 380 вольт 15 кВт. Дом газифицирован , установлено все оборудование : газовые счетчики и т.д.. Дом находятся в экологически хорошем расположении , грунт песок, расположен на жилой улице. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. По массиву ходит школьный автобус. Рядом дубовая роща, детская площадка. В 3 км от дома расположена зона отдыха города Белгорода – водохранилище, пляж, Пикник-парк с велосипедными дорожками, сосновый лес.
Цена:
12 000 000 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2019 13:40
Номер: 1477282
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 182 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей