Белгородский целитель
Оплат вы проводите, только получив желаемый результат и ничего свыше того. Дар помогать каждому страждущему и больному пациенту, данный мне высшими силами открылся во мне 12 лет тому назад. Тогда я перенес страшную личную трагедию – автомобильная авария чуть из меня самого не сделала инвалида. Но я выжил и получил взамен своих страданий невероятный дар исцелять людей без медикаментов, силой своей энергии.
После пережитого ДТП и восстановления своих сил, со мной стали происходить невероятные вещи, удивительные по своей природе и непонятные на тот момент для меня. Но постепенно все менялось и меня стали после аварии посещать в ночных видениях высшие силы – я не могу словами описать все это. Это были потоки энергии, светлые и чистые, которые говорили со мной, давая знания о том, как исцелять людей.
Постепенно высшие силы стали и посещать меня наяву – однажды они явились в мой дом в виде чистого и астрального тела. В квартире у меня внезапно распахнулась дверь, и пошел сквозняк, после передо мной встал светлый поток энергии и я услышал, что высшие силы наделили мен даром исцелять многие недуги. Я получил в свое распоряжение умение исцелять любой недуг – сердце и легкие, зрение и опорно-двигательный аппарат.
Я спросил у высших сил, а как же зовут моего незримого и таинственного учителя – высшие силы не имеют имени, такой мне был дан ответ. Он тот посланник, который с моей помощью и данным мне даром будет помогать людям и исцелять их. Именно меня после пережитой аварии выбрали высшие силы в свои помощники. Плохая экология и неправильный образ жизни, не самые лучшие привычки и медикаменты, которые не так лечат, как больше наносят вреда – все это реалии современной жизни.
Поначалу я не рассказывал о своем даре людям, но как говорят, народная молва делает свое дело – ко мне стали приходить из ближайших домов, районов, со всей территории России, дальнего и ближнего зарубежья. Все, кому нужна моя помощь, едут ко мне из Краснодара и Читы, Тюмени – по мере своего дара я помогаю людям, не отказывая никому.
Город:
Белгород
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 12.09.2017 10:01
Номер: 1548659
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 652 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей