Преобразователь измерительный Е848 в наличии
Поставим из наличия по выгодным ценам в короткие сроки в любой регион России ТК. До терминала ТК довозим быстро и бесплатно.

Е 848/13 м1
Е 848/13 м1 АС
Е 848/5 м1
Е 848/11 м1 АС
Е 848/8 м1 АС
Е 848/8 м1

Измерительный преобразователь Е848М используется для линейного преобразования активной мощности трёхфазных четырёхпроводных и трёхпроводных цепей переменного тока в унифицированный аналоговый выходной сигнал постоянного тока. Информацию несёт среднее значение выходного сигнала.
Область применения Е848 М:
- телемеханизация объектов энергетики;
- в АСУ ТП энергоёмких объектов различных отраслей промышленности;
- для контроля активной мощности электрических сетей и генерирующих объектов.
Описание Е848М
Преобразователи выполнены в корпусе из электроизоляционного материала. Основными узлами являются: силовой трансформатор, печатные платы с элементами электрической схемы, основание с зажимами для подключения внешних цепей, крышки корпуса. Преобразователи измерительные реактивной и активной мощности трёхфазного тока Е848М сделаны в корпусе, предназначенном для навесного монтажа на щитах и панелях с передним присоединением монтажных проводов. Преобразователи Е848М предназначены для подключения непосредственно в цепь или через измерительные трансформаторы тока напряжения.

Низкие цены, гарантия качества изделия, короткие сроки поставки в любой регион России транспортной компанией, индивидуальный подход к каждому клиенту, четкое соблюдение всех договорных обязательств!
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Ольга Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 07.01.2018 12:40
Номер: 1582100
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 212 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей