Женская одежда оптом от поставщика
Наш интернет-магазин Parkmody предлагает женскую одежду оптом с доставкой в Россию. Осуществляем доставку транспортными компаниями России во все регионы по выгодной цене и минимальным срокам. Мы сотрудничаем с такими транспортными компаниями как: "Деловые Линии", "Почта России", Логистическая компания "ПЭК", "DELKO", "ДА-ТРАНС", "ЖелДорЭкспедиция".
Опт от 10 единиц разных моделей и расцветок.
Доставка любой Транспортной компанией России из г. Белгород. Мы уже более 10 лет сотрудничаем на прямую с лучшими фабриками турецких производителей. Товар поставляется на прямую с фабрик производителей, именно это гарантирует низкие цены на качественную женскую одежду. На нашем сайте представлена одежда самых разнообразных стилей и направлений. Каждый сезон ParkMody представляет Вашему вниманию новые коллекции женской одежды из вязанного трикотажа, которые соответствуют последним тенденциям мира моды. На сайте представлена одежда для женщин от ведущих фабрик Турции: «PARKHANDE» и «CAROON» используют современные технологии вязки которые не дают возможности создать копии и подделки моделей на территории Украины. Это гарантирует высокое качество вязаной женской одежды: свитеров, кофт, кардиганов, туник и платьев. Так же мы сотрудничаем с известными Турецкими фабриками по производству женской одежды: «BIG_DART», «ESPENIKA», «BUSEM», «IZER», «OKLAR», « IRMAK TRIKO », « ADRENALIN » и др.
Цена:
5 $
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Соня | Все объявления автора
Сайт: parkmody.com
Дата: 20.10.2017 15:20
Номер: 1589706
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 341 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей