Вакансия Швея – 20 женщин
Место работы г. Бискупец, 50 км от Ольштына, воеводство Варминско-Мазурске.

Работа заключается на сшивании чехлов для мягкой мебели (диваны, кресла...) Швея сшивает готовые вырезанные элементы одного чехла, получают комплект готовых элементов и на основании рисунка сшивают все элементы. Сначала работы бригадир смены объясняет и показывает сотрудникам процесс сшивания отдельных элементов.
Фабрика работает на новых промышленных швейных машинах Durkopp Adler 867. В среднем, польки, работающие на аккорде, зарабатывают 3000 на руки. Фабрика работает с понедельника по субботу, часто в воскресенье с 6-16. Работодатель предоставляет бесплатный транспорт до места работы (10-15 минут автобусом). Предоставленное жилье - это агротуристика под городом, в лесной зоне. Магазинные покупки по дороге с работы домой (водитель останавливается. Транспорт работодателя).
Проживание в 5-6 местных комнатах (фото пришлю)
компания строит объект площадью 5200 квадратных метров для увеличения занятости – планированное начало работы на новом производстве – 09-10.2018 году.
Профессиональное образование не требуется, стаж работы минимум 1 год на швейном производстве. Нужны женщины, которые умеют работать на промышленных швейных машинах. После обучения швея будет иметь минимальные производственные нормы, а после 3 месяцев работы, если войдут в норму, ставка поднимется до 20 злотых в час на руки.
На сегодняшний день, ставка 13 злотых на руки, проживание 250 злотых, возможность работы 220 часов и выше.
Звонить на viberwatsapp +39 3274655669 skype: juliia447
Цена: 800 € 
Город:
За рубежом
Тип: Вакансия
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.05.2017 Зарегистрирован
Skype: juliia447
Дата: 30.11.2017 21:35
Номер: 1630465
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2873 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей