Если вы решили экономично и эффективно отопить свою лоджию или балкон, то пожалуй одним из самых лучших вариантов на сегодняшний день является гипсокартонное отопление РЕВОЛТС.
Данное отопление полностью решит данную проблему. При этом вам не придется бегать по инстанциям и согласовывать отопление вашей лоджии или балкона поскольку отопление РЕВОЛТС не требует каких-либо согласований и разрешено к эксплуатации без надзора.
Но и это еще не все. Устанавливая отопление РЕВОЛТС вы получаете энергосберегающую систему отопления, которая не ударит по вашему карману при ее эксплуатации.
Одним из преимуществ отопления РЕВОЛТС является возможность проводить по нему отделочные работы. Таким образом вы максимально используете полезную площадь.

Энергосберегающие гипсокартонные панели отопления «РЕВОЛТС» производит и продает оптом производственная компания «ЭСО» (производство в г. Ярославль). Производитель и поставщик предлагает продукцию на рынок под ТМ «REVOLTS». Характеристики: размер панели 60х60 см; энергопотребляемость 85 Ватт (0,085 кВт/ч); температура 57-60 °C; вес одной панели 1700 гр. Гипсокартонные панели отопления крепятся на потолок или стены в помещении, подходят под покраску, под оклейку обоев, крепления керамической плитки. Панели РЕВОЛТС равномерно распределяют температуру по высоте помещения, прогревают пространство и не перегревают воздух. Система отопления РЕВОЛТС, не требует затрат на обслуживание, срок службы не ограничен.

Гипсокартонные панели отопления РЕВОЛТС разрешены к эксплуатации Сан-эпид надзором в дошкольных и школьных учреждениях - детских садах, школах, больницах и т.д., административных и социально бытовых объектах.
--------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ !!!
Уважаемые покупатели !
Обращаем Ваше внимание на то, что наша продукция реализуется исключительно через официальных дилеров РЕВОЛТС или их официальных партнёров.
Претензии на продукцию, приобретенную покупателем не у официальных дилеров и партнёров РЕВОЛТС – не принимаются к рассмотрению !!
Гарантия на продукцию выдается покупателю исключительно официальным дилером или его официальным партнёром в городе или регионе.
Список официальных дилеров РЕВОЛТС имеющих право на продажу нашей продукции в своем городе или регионе- указан на официальном сайте производителя в разделе ДИЛЕРЫ
Будьте внимательны при приобретении товара!
Цена:
6 500 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: eso-76.ru/
Дата: 23.09.2022 09:16
Номер: 1735085
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3922 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей