Стеллажи Полочные, Грузовые, Паллетные, Витринные и Консольные из металла в г.Белгород
Полочные стеллажи - сборные металлические конструкции, которые широкого применяются для хранения различных материалов в помещениях разного назначения. Целесообразно купить полочный сборный стеллаж в нашей компании “Металлпрогресс” для обустройства промышленного склада, частного гаража, СТО, архива, библиотеки, торгового центра, производственного цеха, офиса.

Грузовые стеллажи - особый вид складской мебели, который предназначен для надежного хранения грузов в помещениях складского типа. Из нашего каталога вы можете выбрать грузовые стеллажи, которые представляют собой конструкцию из металла повышенной прочности с определенными показателями грузоподъемности.

Витринные стеллажи уже много лет считаются одним из наиболее эффективных и практичных предметов для магазинов различной специализации, но чаще всего их можно встретить в магазинах самообслуживания, например, супермаркетах и гипермаркетах.
Различная конструкция торговых стеллажей позволяет размещать на них не только продукты питания, например конфеты, но и бытовую химию, спорттовары, одежду, обувь, головные уборы, предметы бытовой техники, лекарственные препараты и другие виды товаров.

Паллетные складские, фронтальные стеллажи - это металлические конструкции со специфическим устройством, разработанные под определенный вид складских услуг. На такой металлической мебели очень удобно размещать товары, которые поставляются на объекты транспортировки, доставки в картонных коробках, сложенных в паллеты. При этом паллетные стеллажи для склада любого назначения, так как подобные системы могут быть адаптированы к любой форме товаров - рулонов, бочек, тары из дерева и пластика, а также для сетчатых контейнеров.

Консольные стеллажи - это специальные конструкции, применяемые в условиях складских помещений разного назначения. Купить консольные стеллажи различного устройства, размеров и параметров несущей нагрузки вы можете в нашей компании “Металлпрогресс” по самой выгодной цене.
Купить консольные стеллажи целесообразно для хранения и удобного складирования разноформатной длинномерной продукции. Под эту категорию попадают трубы из металла и пластика, пиломатериалы типа ДСП, ОСБ, досок, панели сайдинга, профильные элементы металлопроката и т. д.
Цена:
2 900 руб
 
Город:
Белгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Компания «Металлпрогресс» | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: mps31.ru/
Дата: 10.09.2018 14:05
Номер: 1810513
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 305 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Белгород, Волчанская улица, 139
GPS: 50.5762548, 36.6273829
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей