Канальные кондиционеры
Канальный кондиционер — сплит-система, относящаяся к классу полупромышленного оборудования для кондиционирования воздуха. Состоит из двух блоков: наружного, который размещается снаружи здания и внутреннего. Канальный кондиционер, как и другие типы кондиционеров, выполняет задачи охлаждения, обогрева, осушения и очистки воздуха. Отличительной особенностью является подача свежего воздуха с улицы и распределение его по сети воздуховодов.

Воздух из помещения через заборную решетку поступает в воздуховоды, а затем во внутренний блок. После охлаждения он по тем же воздуховодам подается назад в помещение через распределительную решетку. Внутри кондиционера вмонтирован мощный вентилятор, который способен преодолевать сопротивление разветвленной сети воздуховодов и решеток. Наружный блок устанавливают на земле, крыше, чердаке или на стене дома. Его конструкция мало чем отличается, от конструкции наружных блоков других сплит систем. Он состоит из компрессора, радиатора и вентилятора, который обдувает радиатор.



В комплект канального кондиционера входят только внутренний и наружный блоки. Воздуховоды, сетевые элементы и решетки подбирают по отдельности для каждого типа помещения. Сплит системы канального типа имеют мощность от 2кВТ до 25 кВт. Некоторые модели могут развивать мощность до 60 кВт.

Кондиционеры такого типа идеальны для использования в современных квартирах и офисах, где отсутствует вентиляция, ведь они не только поддерживают определенную температуру, но и обеспечивают доступ свежего воздуха через определенные промежутки времени. А это значит, что создается здоровая атмосфера для работы и отдыха. Причем, воздушные потоки поступают в помещение уже увлажненными. Это позволяет решить проблему отопления, охлаждения и вентиляции одновременно.

Канальные кондиционеры после установки выглядят очень аккуратно и не занимают дополнительного места на стене квартиры или офиса, они позволят воплотить в жизнь все дизайнерские задумки без каких-либо ограничений. Кроме того, такие установки позволят контролировать температуру в помещениях, площадью до 250 м 2. Ими очень просто управлять с помощью инфракрасного или проводного пульта. Уровень звукового давления (шума) при работе канального кондиционера, на порядок ниже чем у сплит систем другого типа.
Цена:
28 000 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Климат Дом | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: konditsioneryvbelgorode.rucenter.biz
Дата: 12.06.2020 11:32
Номер: 224670
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 789 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей