Всем Доброго времени суток!
Меня зовут Герасимов Иван. Сам родом из Луганска, Украина. Пол-года назад в связи с военными действиями выехал на территорию России. Сейчас живу в Белгородской области. В принципе нормально устроился, работаю. Но душа болит о тех кто остался там, где идет война. (В частности у меня там 2 родные сестры, одна с ребенком). Помогаю чем могу. Но на мою з/п сильно не разгонишься помогать. Так вот, я решил обратится ко всем не равнодушным. Давайте вместе поможем тем, кто сейчас там остался! Кто сколько сможет! Сейчас я с женой занимаюсь вопросом инсулина в зоне АТО. Его туда завозят, но стоит он там бешеные деньги. Так же буду признателен за любую помощь вещами (на данный момент естественно проблема с теплыми вещами, обувью). Если у кого-то есть возможность разместить людей или помочь в трудоустройстве, сообщите пожалуйста! Так как до сих пор очень много людей выезжает, сталкиваясь с проблемой жилья и трудоустройства. Буду признателен за любую информацию. В частности сейчас много желающих переехать в сельскую местность, деревни (в пределах 1000 км). Люди, Россияне! Не будьте в стороне, добро всегда возвращается!
Город:
Белгород
Тип: Куплю
Автор: Герасимов Иван | Все объявления автора
Дата: 08.02.2015 03:29
Номер: 314057
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 413 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей