Начни свой бизнес – Лазерный лабиринт под ключ
ЧТО ЭТО?
Лазерный лабиринт — это Уникальный и захватывающий аттракцион для детей и взрослых. Это последнее слово современных развлекательных технологий. Смысл игры в том, чтобы обойти и перешагнуть лазерные лучи. При касании одного или несколько лучей срабатывает звуковой сигнал, и у игрока снимаются очки, или увеличивается время прохождения.
Он находится на рынке с 2012 года. Все аттракционы пока еще можно сосчитать на пальцах. Это новое поколение развлечений, которое полностью вовлекает игрока в процесс.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАЗЕРНОГО ЛАБИРИНТА
• Лазерный лабиринт – это новинка среди аттракционов, а это значит, что конкурентов у Вас не будет. Согласитесь, очень весомый аргумент в пользу лазерного лабиринта.
• Лазерный лабиринт – портативный аттракцион, поэтому Вы не только можете открыться в любом месте, но и запросто переместить все оборудование. Это дает возможность участвовать в стихийных мероприятиях, таких как городские ярмарки, выставки или вывезти аттракцион на пляж.
• Немного аттракционов могут похвастаться возможностью круглогодичного использования, а вот лазерный лабиринт может. Как уже было отмечено выше, все оборудование может поместиться в одну спортивную сумку, то есть Вы легко можете перенести аттракцион зимой в ТРЦ, а летом – в парк или на пляж.
• Огромным плюсом является то, что Лазерный лабиринт можно использовать не только как стандартный аттракцион (для одиночных прохождений), но и открыть на его базе еще один мега прибыльный бизнес – организацию праздников.
• Еще один немаловажный аспект: если у Вас уже есть аттракционы или, еще лучше, Вы являетесь владельцем развлекательного комплекса или парка, то Лазерный Лабиринт может стать отличным подспорьем в привлечении клиентов к Вашему уже существующему бизнесу.
• Исходя из всего, что мы перечислили, лазерный лабиринт очень быстро окупается. Если использовать Лазерный лабиринт только лишь для одиночных посещений, срок его окупаемости составит 4-6 месяцев.

Сотрудничая с нами, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
• Готовый бизнес «под ключ» с работающими технологиями маркетинга и менеджмента
• Стратегии достижения высокой доходности в летний сезон и безубыточности в зимний сезон
• Гарантии безопасности в соответствии с европейскими стандартами ERCA
• Качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание

Компания «S-Park» предлагает современные Верёвочные парки и аттракционы в России и СНГ. Мы предоставляем полностью готовый бизнес «под ключ» от проектирования, изготовления, установки и запуска в эксплуатацию.
А главное – мы предоставляем готовую модель бизнеса, который включает в себя все необходимые управленческие, учетные, кадровые и маркетинговые составляющие. Наша стратегия основывается на 5-летнем успешном опыте эксплуатации 2-х собственных веревочных парков.
Цена:
10 000 $
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Алина | Все объявления автора
Сайт: lp.buy-attraction.com/ll1/ru01/?ch=ll11
Дата: 17.07.2015 18:55
Номер: 471433
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 607 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей