Антискалант Vitec 3000, 5000 ингибитор солеотложений для мембран
Ингибитор солеотложений для мембран Антискалант Vitec 3000, 5000
Позволяет предотвращать образование осадка малорастворимых неорганических соединений на поверхности мембран в системах водоподготовки.
Антискалант Марки Vitec 3000 для мембранных элементов Filmtec компании Dow.
Антискалант Марки ROPUR RPI-3000A для мембранных элементов TORAY.
Антискалант (антискалянт, ингибитор отложений) предназначен для предотвращения отложения осадка, который образуется нерастворимыми в воде соединениями железа, карбонатов щелочноземельных и некоторых других металлов, на поверхности мембран установках водоочистки. Данный реагент рекомендован для защиты полиамидных мембран.
Применение антискаланта на практике заключается в точном дозировании реагента в исходную воду, поступающую на установку обратного осмоса (нанофильтрации).
Наша компания при проектировании и производстве мембранных установок использует два вида ингибиторов солеотложений (Антискалантов) рекомендованных производителями мембранных элементов.
Очиститель для мембран обратного осмоса.
Мы занимаемся продажей ингибитора солеотложений для мембран Антискалант Vitec 3000, 5000 уже более 10 лет.
Мы поставляем ингибитор солеотложений для мембран Антискалант Vitec 3000, 5000 в Белгород, Алексеевка, Волоконовка, Красногвардейское, Ровеньки, Грайворон, Красное, Старый Оскол, Борисовка, Губкин, Новый Оскол, Строитель, Валуйки, Ивня, Прохоровка, Чернянка, Вейделевка, Короча, Ракитное, Шебекино, Уфу, Москву, Самару, Тюмень, Казань, Новочебоксарск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Томск, Ноябрьск, Пермь, Оренбург, Саратов, Воркута, Рязань, Тула, Салават, Ставрополь, Ижевск, Ухту, Комсомольск-на-Амуре, Краснодар, Красноярск, Хабаровск, Ростов-на-Дону и в др. напрямую с нашего предприятия во Владимире. Мы не только продаем ингибитор солеотложений антискалант, но и предлагаем весь спектр услуг по монтажу и пуско-наладке станций водоподготовки с использованием ингибитора солеотложений антискалант и их постпродажное обслуживание. Заключаем договора на сервисное обслуживание станций водоподготовки с применением ингибитора солеотложений антискалант.
Чтобы купить ингибитор солеотложений антискалант Vitec 3000, 5000 в нашей компании, воспользуйтесь нашим каталогом на сайте компании и выберите то что вам нужно: ингибитор солеотложений, ингибитор осадкообразования, ингибитор солеобразования, ингибитор vitec 3000, 5000, витек, очиститель для мембран, обратного осмоса, мембранных элементов.
Выгодно напрямую заказать у нас нужный Ингибитор солеотложений для мембран Vitec 3000, 5000.
Позвоните и закажите ингибитор солеотложений для мембран Vitec 3000, 5000 без посредников прямо сейчас.
г.Владимир ЗАО Экопромкомпания
Доставка или самовывоз. Подробнее на сайте нашей компании
Для определения его стоимости вы можете отправить заявку на наш электронный адрес
Цена:
100 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Наталья Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: epcs.ru
Дата: 13.09.2018 18:09
Номер: 471922
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2106 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей