Потомственная гадалка предсказательница
Способна видеть глубину человеческих проблем и возвращать внутренний баланс в жизнь людей, помогать им и их близким снова обрести счастье и радость. С помощью обрядовой деятельности я могу решить самые глубокие семейные проблемы: помочь влюбленным обрести долгожданное взаимное счастье, вернуть былую любовь и привязанность женам и мужьям. Я могу справиться с такими негативными воздействиями как порча и сглаз, с самыми тяжелыми последствиями, которые принесли в вашу жизнь обряды, которые провели какие-то злые, «темные» колдуны. Встречала я и людей, пытавшихся помочь себе самостоятельно. К сожалению, когда человек не видит истинных причин своих страданий, преодолеть их невозможно. И это приводит к дополнительным сложностям. Поэтому я делаю все для того, чтобы люди, которые попадают ко мне, не допускали безразличия к своей судьбе и не терзали себя решением проблем на поверхностном уровне – это не способно изменить ситуацию. Изменить ее помогу я, устранив подлинные причины того, что вас тревожит и мучает. И сделаю все для того, чтобы негативные эмоции не вернулись к вам никогда.ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ89092030413
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей