Секционная виброрейка
Виброрейка секционная предназначена для вибро уплотнения и выравнивания (при движении по направляющим) бетона, бетонной смеси, дорожных покрытий толщиной до 300 мм, шириной до 24 м. Предусмотрена возможность регулировки прогиба и возможность частичной разуклонки по длине рейки. Предназначена для высокопроизводительной работы по свежему бетону на больших площадях. Имеет самую высокую производительность среди виброреек производства компании .
Как направляющие для виброрейки секционной (модульной, сегментной) могут использоваться омега-профиль и другие профили для деформационных швов от .
Область применения виброрейки секционной:
- промышленное и гражданское строительство: укладка промышленных бетонных полов на складах, в торговых центрах, супер- и гипермаркетах и т. п. подобных объектах с большой транспортной или пешеходной нагрузкой;
- дорожное строительство: шоссе, магистрали, эстакады и пр. С использованием синус-профиля универсальная виброрейка позволяет укладывать дорожные покрытия нового поколения.
Среди преимуществ стоит отметить возможность качественной укладки при поперечных уклонах дорожного покрытия, повышенную длину рабочего захвата и др.
Цена:
103 000 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Дата: 05.10.2015 15:59
Номер: 566625
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 407 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей