Ищу инвестора, партнера, заем. Рентабельность 400%, неконкурентный бизнес!
Производственной лаборатории с 10 летним опытом работы в выращивании мицелия (семян) грибов вешенка, шиитаке и др. срочно требуется партнер, инвестор, кредитор для постройки новой, увеличенной лаборатории с минимальной чистой прибылью 6-12 млн.руб./мес. (зависит от производительности лаборатории) . Объемов существующего производства не хватает, чтобы обеспечить потребность в нашем товаре. Конечный потребитель нашей продукции – промышленные грибные комплексы и субстратные производства (95% клиентов), с ежемесячной потребностью в нашем продукте от 4 до 20 тонн в месяц, и частные лица.
По официальным данным, в 2013 году импорт польского шампиньона в Россию составил 60 тысяч тонн, а производимый - 8 тысяч тонн. На сегодняшний день, в связи с запретом на ввоз польского шампиньона, начнут развиваться местные шампиньонницы, да они уже потихоньку начали. При этом, в России нет ни одного (!) производителя мицелия шампиньонов, весь мицелий европейский и цена кусается. Благодаря этому проекту, мы сможем не только увеличить производство мицелия вешенки, но и создать первую (и возможно единственную) в России лабораторию по производству мицелия шампиньона.
Уникальность этой отрасли бизнеса еще и в том, что во всем мире таких серьезных лабораторий как наша единицы (кустарные производства не в счет), а учитывая тот факт, что качеству нашего товара нет равных даже на европейском рынке, а предоставляемые услуги не имеют аналогов в России – конкуренция сведена к нулю. Наши российские и украинские клиенты уже оценили это.
Мы задались целью расширить географию своего бренда, поэтому рассматриваем вариант постройки своей лаборатории не только в России (предпочтительно центр или юг), но и в других странах (СНГ, Израиль, Турция, ЕС и др.). Размер вложений зависит от предполагаемых объемов производства, поэтому мы рассматриваем все его варианты (долевое участие инвестора, заем, кредит). Рентабельность 400%, окупаемость 1-2 года.
Кроме того, можно построить производство замкнутого цикла (выращивание мицелия -выращивание и переработка грибов - биогумус), где рентабельность будет еще выше, а прибыль больше.
Очень ждем Ваших откликов и предложений
Цена: 1 000 000 руб 
Город:
Белгород
Тип: Ищу партнёра
Автор: менеджер | Все объявления автора
Сайт: www.futar.ru/
Дата: 23.10.2015 17:23
Номер: 593535
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей