Экономичное отопление
ООО «ЮГРА» (ПРОДАЖА И МОНТАЖ ОТОПЛЕНИЯ Т.М. «РЭССИ»)
ЭЛЕКТРООБОГРЕВАТЕЛЬ КОНВЕКТОРНОГО ТИПА “РЭССИ”
Энергосберегающая система отопления т.м. «РЭССИ» состоит из настенных электрообогревателей, которые нагревают и поддерживают заданную температуру в помещении . Контролирует заданную температуру атмосферный выносной терморегулятор, установленный в каждом помещении. При пусковой мощности 550 Вт обогреватель, работая в системе с терморегулятором способен затрачивать в 4 раза меньшее количество энергии (не более 150 Вт в час) на обогрев помещения площадью 10 м2 при высоте потолка 2.5 м (25 м3).
Стоимость обогрева помещения 100 м.кв. обходится около 2400 рублей – эта цифра сопоставима с расходом обогрева природным газом. Расходы на оборудование и монтаж отопления на 100м.кв. составляет в среднем 91000 рублей (73000 – оборудование, 17000 – монтаж) Гарантия на оборудование и монтаж 3 года. Для того чтобы отопить дом оборудованием на природном газе надо как минимум в 2 раза больше затратить на оборудование и монтаж, не говоря уже о подключении самого объекта к газовым сетям.
Особенность электрообогревателя состоит в его нагревательном элементе и его конструкции . В данной модели заложено два основных принципа . Это – естественная конвекция и тепловое излучение от лицевой стороны обогревателя. Возможно исполнение радиаторов в любом цвете «RAL»
Обогреватель невозможно перегреть, так как в нём нет высокотемпературных нагревательных элементов (типа ТЭН).Нагревательный элемент изготовлен таким образом, что он не нагреется более + 100 гр.С., а лицевая сторона более 80 гр.С., поэтому он пожаробезопасен и может эксплуатироваться безнадзорно.
Имея класс защиты IP 24 обогреватель может использоваться во влажных помещениях безнадзорно.
Срок эксплуатации обогревателя (Более 20 лет). Это говорит о его надёжности и простоте конструкции. Также мы предлагаем иные виды и конфигурации обогревателей - подробности на сайте.
Продаем и монтируем систему - на все работы и продукцию гарантия 3 года.
Цена:
5 400 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.02.2016 15:48
Номер: 722060
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1023 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей