Фильтр соевого масла. Линия фильтрации соевого масла.
Фильтр соевого масла. Линия фильтрации соевого масла. Фильтрационная установка и фильтры для очистки соевого масла от фуза, осыпи и других механических примесей. Линия фильтрации предназначена для очистки продуктов переработки сои на разных стадиях технологического процесса переработки. Фильтрационная установка соевого масла используется для очстки от твердых веществ (фуза, осыпи) сразу после прессования. Фильтрационная установка в сочетании с фильтрами грубой и тонкой очистки дают отличный результат очистки и фильтрации соевого масла. В процессе работы фильтрационной установки, из соевого масла отделяются фуза, осыпи и другие крупные механические взвеси и осадки. Далее соевое масло может подаваться на фильтры грубой и тонкой очистки для последующей фильтрации. Данные фильтры снабжены системой самоочистки расположенной внутри корпуса фильтра. Система самоочистки беспрерывно работает в процессе штатной работы фильтра с фильтруемой жидкостью. Данное устройство самоочистки предотвращает засорение механическими взвесями фильтрующей поверхности, что в несколько раз увеличивает ресурс работы фильтра. Уникальное внутреннее устройство самоочистки обеспечивает высокое качество очистки и фильтрации непосредственно в процессе работы фильтра и не требует остановки системы для его промывки. Устройство самоочистки фильтров соевого масла позволяет легко удалять загрязнения с фильтроэлементов и обеспечивает качество фильтрации без уменьшения потока, а также обеспечивает продолжительный срок службы оборудования. Данные фильтры могут оснащаться механической или автоматической системой очистки с установленными на них контроллерами уровня загрязнения фильтров. Линии фильтрации соевого масла изготавливаются с одной, двумя или тремя ступенями фильтрации. Широкий модельный ряд установок расчитаных на разный объем производительности. Возможность вертикального или горизонтального исполнения фильтров для меньших, экономичных и легких в обслуживании систем. Фильтры предназначены для грубой и тонкой очистки различных жидкостей от твердых остатков и механических примесей. Тип фильтра зависит от диаметра условного прохода фильтра и условного давления на трубопроводах. Работаем непосредственно под технические условия заказчика. Оборудование полностью готово к подключению к трубопроводам. Фильтр-элементы многоразового использования и не требуют замены. Поверхности обработаны и окрашены. Наши фильтры это надежность и качество проверенное временем.
Цена:
700 000 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2016 06:05
Номер: 755234
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 722 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей