Мост переменного тока высоковольтный автоматический СА-7100-2 (СА-7100-3) предназначен для измерений электрической емкости и тангенса угла диэлектрических потерь, напряжения и частоты переменного тока, сопротивления постоянному току.

СА-7100 применяется для:

Контроля изоляции и измерения параметров электротехнического, электронного оборудования и их компонентов при производстве и эксплуатации;
Поверки, калибровки, метрологической аттестации и испытания средств измерительной техники.
СА-7100 состоит из Блока управления (БУ), устанавливаемого на рабочем месте оператора, и Блока измерительного (БИ), который размещается в высоковольтной зоне. Связь БУ с БИ осуществляется с помощью волоконно-оптического кабеля. Это обеспечивает полную электробезопасность персонала.В стандартный комплект поставки Моста входит кабель измерительный КИ3 (25 м) с внешней изоляцией, выдерживающей рабочее напряжение до 10 кВ. В связи с этим при измерениях по "перевернутой" схеме не требуется принимать дополнительные меры по его изоляции.

Мосты могут эксплуатироваться в производственных цехах, стационарных и передвижных лабораториях.
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Нетеплюк Дарья | Все объявления автора
Сайт: v-kip.com
Дата: 09.01.2014 16:52
Номер: 82546
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 547 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей