Помощь купить экзоскелет для не ходячих
Обращается к Вам жительница c,Новенькое Ивнянского района Белгородской области, инвалид 1 группы, прикованная к постели четвертый год по врачебной ошибке. Со мной произошло так ,что шла с работы и упала прямо на дороге, отказали ноги. Раньше я никакой грыжи не ощущала., у меня ни когда не болела спина, хотя держали большое хозяйство, обрабатывала пол га земли. И тут меня забрала скорая и сразу прооперировали, после операции я сразу не встала на ноги. Хотя при помощи я шла своими ногами на операцию, 25 августа 2012 гола – это был последний день ,что я стояла на своих ногах. Вот пишу поверте ,а слёзы застилают глаза. Как обидно По вине врачей я перенесла 4 операции за пол года по удалении грыжи на позвоночнике. Мне 49 лет, одна операция была платная 354000 рублей квоты не дали. Сейчас я прохожу реабилитации, их было 9 и все за свой счет ,кроме одной .На всё лечение у меня ушло 1 млн. 200 тыс.рублей. Продали дом, машину, продавать больше нечего. Сейчас вышел в продажу экзоскелет этот аппарат для не ходячих, я смогу тогда ходить везде по дому, по улице, он стоит1-1.5млн, рублей , но у меня нет таких денег, живём на одну мою пенсию по инвалидности 10т. руб., муж не работает так как мне постоянно требуется посторонний уход. Помогите пожалуйста, услышьте меня , мой крик души ,помогите по возможности, мне так хочется жить, встать на ноги и вернуться к обыденной жизни . Мне хотя бы отпустить мужа на работу. Нам моей пенсии хватает только на лекарство и коммунальные услуги, в магазине мы покупаем один хлеб и моющие средства, постоянно в долгах. Заранее благодарна всем тем кто войдёт в моё положение и поможет, если у Вас возникнут вопросы пишите на электронную почту я всегда отвечу, вышлю любой документ ,подтверждающий моё заболевание войдите в моё положение и помогите!
Реквизиты для помощи:
открытое акционерное общество «Сбербанк России» Белгородское отделение №8592 ОАО «Сбербанк России» Дополнительный офис № 8592/ 0528 Номер счёта карты в сбербанке Вошкиной Валентины Владимировны 40817.810.4.0704.7108075
Город:
Белгород
Тип: Куплю
Автор: Валентина Вошкина | Все объявления автора
Дата: 20.04.2016 22:13
Номер: 851667
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 565 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей