Спил снос валка и утилицация аварийных деревьев
Компания ООО «Кочевник» профессионально и на должном уровне окажет услуги по спил и кронированию аварийных и опасных деревьев любой сложности в удобное для вас время по всей Белгородской области.

Готовы профессионально и безопасно и в короткие сроки выполним спил, валку, вырубку или как еще называют удаление аварийных деревьев частями, целиком, с спуском частей. Мы используем профессиональное альпинистское снаряжение и применяем отработанную годами технологию и накопленный опыт. Осуществим удаление деревьев в труднодоступных местах, вблизи зданий, линий электропередач.

Мешает дерево на участке или кладбище? Опасаетесь что дерево упадет на дом или гараж? Команда арбористов поможет Вам !Удаление деревьев в стеснённых условиях. Спил деревьев среди коммуникаций и строений. Спил аварийных деревьев. Удаление деревьев на кладбище.

Удаляем деревья любой сложности. Работы производят профессионалы с альпинистской подготовкой. Выполняем валку аварийных деревьев находящихся в непосредственной близости от построек и электрических проводов, а так же на ограниченной территории.

Удаляем аварийные деревья на кладбищах, вблизи построек, ЛЭП, газопроводов. Работы выполняются как с автовышки, так и применением промышленного альпинизма. Приглашаем к сотрудничеству администрации, ТСЖ и другие организации. Наличный и безналичный расчет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Спил деревьев около проводов, построек, заборов, газовых труб и в прочих труднодоступных местах.

Звоните! Будем рады Вам помочь.Наличный и безналичный расчет. 8-919-439-32-32

Ознакомиться с нашими работами и нашими услугами вы можете на нашем сайте: www.зеленыйфонд.рф
Цена:
300 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Предлагаю
Автор: кочевник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.зеленыйфонд.рф
Дата: 10.07.2016 13:40
Номер: 881236
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 186 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей