Компания «ПромСушка» работает на российском рынке более 15 лет. Эта компания имеет репутацию современного и эффективного производителя, технологии которого полностью отвечают требованиям клиентов и времени. Клиентами данной компании являются предприятия из множества стран мира, специализирующиеся на инфракрасной сушке различных видов продукции. Это могут быть продукты питания или различные промышленные изделия.
Спрос на высушенное сырье вполне объясним: продукты, заготовленные методом сушки в инфракрасном шкафу, при замачивании быстро восстанавливают вкус и цвет исходного продукта.
Наибольшим спросом пользуются инфракрасные сушки. Они относятся к категории высокотемпературных печей.
ИК — сушильные шкафы, представленные в Белгороде в широком ассортименте, работают по унифицированному принципу. Предлагаемая шкафная инфракрасная установка предназначена для сушки различных фруктов, овощей, корнеплодов, трав. иван-чая, мясных и рыбных снеков в полуавтоматическом режиме по заданным параметрам.
Инфракрасное излучение не вредит здоровью человека. Его волны оказывают на обрабатываемые вещества термическое воздействие и выступают катализатором биохимических превращений органических элементов (белков, жирных кислот, крахмала).Под воздействием ИК — излучения гибнет вредоносная микрофлора и происходит естественная стерилизация продуктов. Заготовленные при помощи такой сушки, последние могут храниться до двух лет без применения консервирующих препаратов (при условии помещения сырья в герметичную тару).Экономичность. В инфракрасных сушильных шкафах сушка производится быстро, причем потребление электроэнергии автоматически снижается по мере уменьшения процента содержания влаги в продукте.Автоматизированный режим работы. Эта особенность оборудования позволяет существенно снизить трудозатраты и сократить время на приготовление сухофруктов и других полуфабрикатов.Компактные размеры. Инфракрасные сушильные шкафы не требуют большой площади для расположения оборудования.Эстетичность. ИК-сушки, которые можно приобрести в Белгороде, отличаются привлекательным внешним видом. Покупая такой шкаф, можно быть уверенным, что он органично впишется в дизайн кухни или подсобного помещения.Простота в уходе. Элементы шкафа-сушки, непосредственно контактирующие с сырьем, легко вынимаются и моются. Во время работы или простоя дверцы шкафа закрыты, что предотвращает попадание пыли и грязи во внутреннюю полость агрегата.Доступная стоимость.
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Сайт: promsushka.ru
Skype: promsushka
Дата: 08.07.2016 10:21
Номер: 969917
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей