Арбитраж, гражданские, административные дела
Дистанционно (либо непосредственно) проведу арбитражный процесс в полном объёме: подготовлю и подам через систему «Мой арбитр» все необходимые по делу процессуальные документы: исковые заявления, отзывы, ходатайства и проч. Осуществлю полный мониторинг дела от начала до вынесения решения по делу с подробным отчётом по каждой стадии. Выработаю и обосную правовую позицию по делу. При необходимости далее - апелляционная и кассационная инстанция. Возможно выполнение и отдельных процессуальных действий по Вашему запросу.
p. s.
Услуги оказываются по договору.
Налоговый режим - НПД.
Все Ваши расходы будут документально подтверждены, и в предусмотренных законом случаях по результатам рассмотрения дела - взысканы со стороны, которая нарушила Ваши права и законные интересы.
От Вас - только информация и документы, касающиеся Вашего вопроса, доверенность в электронной форме (для возможности подачи процессуальных документов в арбитражный суд). Сканы - в любых форматах. По любым каналам связи (whatsapp, электронная почта и пр.).
.........................................................................................................
Разработка и составление договоров, документов правового характера, услуги деловой переписки, претензионно-исковая работа, подготовка и правовое обоснование претензий, жалоб, исков, возражений, отзывов, ходатайств, судебное сопровождение, представительство интересов, поддержание и отстаивание правовой позиции в рамках рассматриваемых контрольно-надзорными органами и судами административных и гражданских дел, арбитраж.
Весь спектр юридических услуг для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей защита интересов, подготовка любых документов, проверка контрагентов, представительство в судебных и административных органах на любых стадиях производства по административным и гражданским делам, консультирование.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей Сиротенко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.12.2021 Зарегистрирован
Сайт: bukva.okis.ru/
Дата: 18.12.2021 21:37
Номер: 2452055
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 151 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей