Дома
2012 год постройки, общая площадь 516,9 кв.м., жилая 220 кв.м., площадь земельного участка 57 соток, 2 этажа и мансарда свободной планировки, индивидуальный проект, разработан и утвержден в архитектуре г. Белгорода. При строительстве данного дома большое внимание уделялось качеству строительства, выбору материалов и соблюдений норм строительства. Собственник один.
Коттедж расположен в 10 км от Белгорода, построен на самой высокой точке Таврово-Никольского района, что дает панорамный вид не только на окружающий пейзаж, но и позволяет любоваться из окон третьего этажа городским салютом!
В доме проживаем с 2012 г., за это время дом показал себя очень надежным и экономичным.
Стройматериалы с гарантией качества от ОАО «ЖБК-1». Коробка: керамзитобетонный блок: стена: 60 см: в блок – утеплитель «Изовол» 10 см – полублок. Перекрытия железобетонные (ЖБК-1). Крыша металлочерепица «Викинг» МП®+система водостоков. Окна ПВХ, трехкамерные, энергосберегающие, по всему первому этажу – с раскладкой. 2 входа + выход из дома в гараж. Большая открытая веранда. Входные двери – двойные: металлическая + пластиковая. Высота потолков на 1-ом этаже 3 м, на 2-ом – 2,70 м.
Имеются все документы на дом, начиная от проектной документации, строительных планов до оформления коммуникаций.
Коммуникации: газоснабжение, электричество, водоснабжение, канализация - всё в доме, оформлено и работает с 2012 г. Электричество: 220/380 (предусмотрена генераторная на случай аварийной ситуации). Газ - собственный газопровод, договор на обслуживание в Дубовом. Отопление: система теплых (водяных) полов по всему 1-ому этажу и в сан.узлах на 2-ом этаже + радиаторы на всех этажах. Водоснабжение автономное: скважина 75 м (с документами!). По участку проложена бетонная дорога шириной 3 м до входа и до гаража, гостевая парковка. Гараж на две машины, автоматические секционные ворота «DoorHan» с пультами. Спутниковое ТВ.
Полностью оборудованная котельная: накопительный бак 200 л., 2 двухконтурных котла, работающих как в паре, так и по отдельности, система теплых полов, позволяющая настраивать индивидуальную температуру в каждой комнате.
1й этаж: кухня-столовая 31 кв.м., каминный зал 40 кв.м., жилая комната 23 кв.м., кабинет 13 кв.м., кладовая 8 кв.м., котельная 20 кв.м., санузел, 2 холла. 2й этаж: комнаты жилые 24 кв.м., 34 кв.м., 22 кв.м., 21 кв.м., в каждой комнате – гардеробная, на этаже санузел, зимний сад, семейный холл, 2 лоджии. Мансарда свободной планировки.
На территории есть тех/помещения: оборудованная скважина, сарай, подвал. Также подготовлен фундамент и цоколь под баню площадью 40 кв.м.
Проведены инженерные коммуникации по территории (вода + электричество) для поливов, уходу за территорией и будущих построек.
На территории плодовые и декоративные растения.
Цена:
13 000 000 руб
 
Город:
Белгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Екатерина Сергеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2021 Зарегистрирован
Дата: 24.04.2021 23:39
Номер: 2380319
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Белгородский район, село Никольское, Степной переулок, 14
GPS: 50.4525658, 36.5596003
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей