Минитрактор catmann T-18 ECO
Минитрактора марки Catmann одни из немногих представителей сельхозтехники, сочетающих в себе возможность использования в разных эксплуатационных условиях без увеличения количества потребляемого топлива.

Все модели этого популярного бренда обладают такими важными качествами, как универсализм, стабильность при работе под переменным нагрузками, а также маневренность во время эксплуатации в условиях ограниченного пространства. Главные козыри техники Catmann – это ее высочайшая производительность и простота в практическом применении.

Минитрактора марки Catmann заслуженно входят в число наиболее качественных представителей малогабаритной сельскохозяйственной техники. Сельхозмашины производства этой компании универсальны, надежны, экономичны в эксплуатации и просты в обслуживании.

Благодаря небольшим габаритам, наличии механизма блокировки дифференциала и правильно подобранным элементам рулевого управления, минитрактора Catmann демонстрируют высокую маневренность и минимальный радиус поворота, что позволяет успешно использовать их в условиях ограниченного пространства. При этом каждая модель от бренда Catmann обладает высокой проходимостью при езде по бездорожью и на рыхлом грунте.

Отзывы владельцев свидетельствуют о простоте в практическом применении минитракторов Catmann. Широкий ассортимент недорогих запчастей на рынке и свободный доступ к основным расходным элементам существенно упрощают самостоятельный ремонт сельхозмашин. Благодаря этому, техника от бренда Catmann оптимально подходит, как для опытных, так и для начинающих фермеров.
Цена:
143 000 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Сергей Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 08.05.2019 15:05
Номер: 2020150
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей