Настенные кондиционеры
Настенный кондиционер – это компактная сплит система, состоящая из двух блоков: внутреннего и внешнего. Как правило, внутренний блок – это компактный, аккуратный, красивый и бесшумный агрегат, который предназначен для установки внутри помещения. Внутренний блок современного настенного кондиционера легко впишется в дизайн любого интерьера. А вот внешний блок довольно громоздкий и шумный, так как для обеспечения бесшумной работы внутреннего блока, все шумопроизводящие устройства включены во внешний блок. Внешний блок можно установить на балконе, крыше или даже на лестничной площадке.

При соблюдении правил эксплуатации и соответствующем уходе средний срок службы настенных кондиционеров достигает 10 лет. Наличие системы подогрева, фильтрация воздуха, экономия электроэнергии – вот далеко не полный перечень преимуществ настенных кондиционеров.
Рекомендуемая площадь помещений, для установки одного внутреннего блока настенного типа – до 40 м2. Мощные модели, производительностью по холоду 7 кВт и выше способны охладить помещение площадью до 50-70 м2, но нельзя забывать, что при этом воздух в помещении будет охлажден неравномерно. В этом случае логичнее использовать 2 кондиционера, установленные в противоположных концах помещения, либо, при достаточной высоте потолков, использовать внутренние блоки кассетного, либо потолочного (подвесного) типа, а при наличии запотолочного пространства от 300мм – канальные модели, с распределением воздуха через потолочные воздухораспределители - решетки или диффузоры.

Все современные настенные кондиционеры снабжены пультом дистанционного управления (ДУ) с жидкокристаллическим дисплеем. С его помощью можно задавать температуру в помещении с точностью до 1-2 градусов, устанавливать таймер для автоматического включения и выключения кондиционера в заданное время, регулировать направление воздушного потока и многое другое. Внутренние блоки имеют фильтры тонкой и грубой очистки для фильтрации воздуха от пыли, табачного дыма, пыльцы растений и т.п.
Цена:
15 900 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Климат Дом | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: konditsioneryvbelgorode.rucenter.biz
Дата: 12.06.2020 11:33
Номер: 224676
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 597 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей