Не оставайтесь равнодушными помогите СЕЙЧАС
Здравствуйте!!! меня зовут Алёна!!!Всю беременность я регулярно посещала врача-гинеколога. Малыш развивался без отклонений. И вот настал понедельник 19 октября

Роды прошли без замечаний, в заключении «ребенок здоров». И вот назначена дата выписки. Я счастливая,но к сожалению счастье моё было не долгим.

Все было прекрасно, ежедневные приятные, уже знакомые хлопоты: купание, кормление. Весь первый месяц радости нашей не было предела. Малыш хорошо кушал, набирал вес. При плановом осмотре в месяц у терапевта не возникло вопросов, но врач-невролог заметила, что Кирюша малоподвижный, подумали спокойный ребенок. В два месяца ставят диагноз «вялый ребенок», назначают массаж. Позже по направлению 25.12.2020 мы сдаем генетический анализ. Начались дни мучений и бессонные ночи, поиски причин такого диагноза.

31.12.2020 у Кирюши появляется кашель, который с каждым часом становился все сильнее. Вызываем скорую помощь и нас в срочном порядке увозят в больницу с признаками пневмонии. До 5 января ребенок находился в реанимации под наблюдением врачей. Состояние было стабильное. В реанимации мы покрестили Кирюшу. Потом его перевели в отдельный бокс с мамой. 19.01.2021, в возрасте ровно трех месяцев пришел лечащий врач с неврологом и сообщили мне о диагнозе - «спинально-мышечная атрофия». Как сейчас помню тот день, слезы, истерики, вопрос «что делать?», «мы не справимся!» Я не понимала, как быть и что делать. Может я во сне? Я не знала, как об этом говорить родным, а позвонив, услышал долгое молчание в трубке телефона.

Информации о СМА было много, и я узнаю о таких лекарственных препаратах, как «спинраза» и «золгенсма». В больнице Кирюша стал плохо кушать, ему поставили зонд. В день выписки я создала страницу в сети Инстаграм и начались сборы на самый дорогой, тогда еще не зарегистрированный в России препарат «золгенсма». В настоящее время наш сын не держит головку, неподвижны ножки, ручки малоподвижны. Кушает очень плохо, но Кирюша прекрасно улыбается и гулит.Смотря в крохотные глазки сына я четко понимаю что мой сын Кирюша очень хочет жить!!! пожалуйста помогите Кирюше продлить Жизнь С получением укола и прохождением интенсивной реабилитации у вас есть надежда спасти жизнь моего сына. СБЕРБАНК КАРТА:5469-4009-9921-5929 или номер счета :40817810407000156954 огромное спасибо, да храни вас БОГ!!!
Город:
Белгород
Тип: Прошу помощи
Автор: Alena | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2022 Зарегистрирован
Дата: 11.12.2022 19:42
Номер: 2547735
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 78 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей