Инжиниринговая компания «Свитотрейд» с торговой маркой «Deep Power» предоставляет свои услуги по установке и производству электрощитового оборудования. Наши специалисты имеют не только опыт и профессионализм, но и лицензию, которая позволяет разработать проект, провести монтаж и сборку не только по стандартным, но и индивидуальным схемам.
КРУ (комплектно распределительно устройство) – это сложная электрическая установка, которая служит для распределения и приема электроэнергии. Распределительно устройство состоит набора коммутационных аппаратов, борных и соединительных шин, средств измерения, учета и вспомогательных устройств.
Комплектно-распределительные устройства используются и для внутренней, и для наружной установки. Представляют собой сбор отдельных шкафов с оборудованием, коммутационными аппаратами, аппаратами измерения, защиты и автоматики, и также системами управления, сигнализации и другими необходимыми вспомогательными устройствами, которые соединяются между собой в соответствии электрической схемы.
site: deeppower.ua
Город:
Белгород
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Сайт: www.deeppower.ua/
Skype: e.lyashko
Дата: 20.01.2017 14:35
Номер: 1235063
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 319 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей