Негабаритные перевозки
Одними из наиболее сложных и вместе с тем востребованных услуг на рынке перевозок грузов являются перевозки негабаритных грузов. К негабаритным перевозкам относятся такие перевозки, габариты груза в которых превышают максимально разрешенные для перевозки автомобильными дорогами. Для того, чтобы груз являлся негабаритным, достаточно превышения допустимого размера любой из его сторон или нескольких одновременно. Тем самым негабаритные перевозки представляют определенную сложность, а также требуют наличия спецтехники для их реализации.
Просчет негабаритной перевозки должен осуществляться таким специалистом, который примет во внимание все особенности перевозимого груза.
Из чего состоит стоимость перевозки негабарита?
Стоимость негабаритной грузоперевозки может напрямую зависеть от превышения допустимых габаритов самого груза, расстояния предстоящей перевозки и применяемой в перевозке нестандартной техники и оборудования.
Понимая все тонкости негабаритных перевозок, специалисты негабаритного отдела Априори Логистики предложат варианты экономии, что, в некоторых случаях, позволит в значительной степени сократить затраты на перевозку негабаритного груза.
Как перевозятся негабаритные грузы?
Негабаритную перевозку можно просчитать самостоятельно, но в этом случае нужно иметь в штате компании логиста с опытом осуществления негабаритных перевозок, что, как правило, не имеет никакого смысла, если регулярность подобных перевозок не частая.
В том случае, если для вас важен профессиональный подход в области негабаритных перевозок, своевременность оказания услуг и надежность, то мы рекомендуем обращаться к профессионалам в области логистических услуг. Данные компании имеют в своем штате специалистов, обладающих большим опытом для осуществления перевозки нестандартных грузов. Немалое значение имеет и наличие собственной базы перевозчиков, которые обладают необходимой специальной техникой и опытными водителями. Наша компания обладает большим опытом в осуществлении проектных и негабаритных перевозок.
Специалисты нашей компании примут запрос на перевозку негабарита, разберутся с особенностями груза, подберут оптимальный транспорт для перевозки и наиболее рациональный маршрут. А в том случае, если вы примите решение воспользоваться услугами нашей компании, подадут запрос и проконтролируют получение всех необходимых документов в разрешительных органах.
Все это мы сделаем за вас, тем самым не только экономя ваше время, но и предоставляя действительно качественную услугу перевозки негабаритного груза, все детали которой прозрачно изложены в подписываемом договоре, что является дополнительной гарантией нашей ответственности.
Как начать работать с нами?
Наша компания работает по простой схеме, которая позволяет снизить необходимость вникать во все тонкости. Для начала работы нам необходимо получить информацию о грузе, месте загрузки и выгрузки. В свою очередь, специалисты компании просчитают проект, свяжутся с вами для уточнения подробностей, а в том случае, если вы не разбираетесь в каком-то вопросе – дадут полноценную консультацию, на основе которой вы примите окончательное решение.

В результате нашей работы вы получаете готовый проект перевозки, в котором взяты во внимание все индивидуальные особенности груза, и договор с итоговой стоимостью перевозки.
Также мы предоставляем бесплатный просчет негабаритной перевозки, на основе которого вы сможете провести анализ стоимости услуг и выбрать наиболее выгодный вариант на рынке логистических услуг!
Негабаритные перевозки в любой точке мира
Стоит отметить и отдельное направление работы нашей компании в области международных негабаритных грузоперевозок. Сложность подобных перевозок состоит не только в необходимости понимать все тонкости и обладать достаточным опытом, но в знании правил и законов перевозки негабаритов по территории каждой конкретно взятой страны. Столкнувшись с такой ситуацией, даже собственный логистический отдел компании может быть абсолютно беспомощен.
Специалисты нашей компании смогут просчитать предстоящую перевозку по территории Украины, стран СНГ и Евросоюза.
Почему работать с нами безопасно и выгодно?
Помимо стандартных услуг в области негабаритной перевозки, мы можем предложить дополнительную услугу сопровождения груза собственным транспортом, а также услугу страхования на выгодных условиях проверенным страховым партнером. Отдельно хотим обратить внимание на то, что в наших договорах прозрачно изложена вся ответственность сторон в планируемой грузоперевозке. Это даст вам уверенность в том, что мы абсолютно в полном объеме выполним взятые на себя обязательства и ваш груз будет доставлен в точку назначения в целости и согласно срокам.
Город:
Белгород
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Сайт: www.apriorilogistics.com
Дата: 15.02.2018 15:46
Номер: 1701722
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 175 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей