Клей полиуретановый для сендвич-панелей ворот и изотермичских дверей склада
Коллеги ,предлагаем использовать в вашей работе -полиуретановый полностью влагостойкий морозостойкий клей ,английского производителя LEESON(Великобритания), без растворителя обеспечивает надежное склеивание Модульных панелей холодильника,танкеров хранения молока.материалов(ОСБ+утеплитель,металл+утеплитель)) в строительстве модульных зданий подстанций,камер шоковой заморозки,двери автофургона-реф,сендвич-панелей для ворот и рулонных систем и цехов,ангаров, теплиц,сендвич-автофургона ,яхт,катеров ,вагон-домов.Предлагаем протестировать , предоставим образец -1кг. Клей стоимостью-420рос.рубл, за 1кг.( или по курсу в Рос.рублях) .
Клей универсален, вспенивается,проникает во все мелкие поры изделия , обладает хорошей адгезией, образует плотный клеевой шов, который выдерживает все динамические нагрузки автомобиля, много циклов заморозки и разморозки(-50С +150 огнестойкий).Предлагаем протестировать .Есть представительство в Белгороде,Москве.Также рекомендуется приклеивания массива большого формата при утеплении к металлу, дереву , бетону и другим основаниям .
+375297843162 mts/viber Галина, Брест www.gvt.by
Цена:
530 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.gvt.by
Skype: kalinka5338
Дата: 20.06.2018 09:49
Номер: 1751734
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 222 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей