3-х комнатная квартира в ЖК "Владимирский"
Сдается шикарная квартира в ЖК "Владимирский". Квартира с ОТЛИЧНЫМ ремонтом по "евро"- стандарту, полностью укомплектована мебелью и необходимой техникой. Установлена сплит- система, имеется 2 сан. узла (один с душевой кабиной, присоединена лоджия к кухне (имеется разделительная дверь во всю площадь,- можно сделать "зимний" сад, либо дополнительную зону отдыха.
Мебель вся НОВАЯ : спальный гарнитур с 2-х спальной кроватью, кожаная мебель в гостиной комнате, огромный вместительный щкаф/купе, 2-х ярусная детская кровать, письменный стол, шкафы ; встроенная ДОРОГАЯ кухня из натурального дерева и т.д.
Установлены ЖК телевизоры, кондиционеры; имеется большой современный холодильник, стир. машинка.
Имеется подземный паркинг (за отдельную плату), либо свободная парковка возле дома.
Квартира полностью обустроена для проживания семьи с детками: полностью оборудована детская комната, во дворе имеется детская просматриваемая площадка (можно наблюдать за ребенком с балкона), рядом Пушкинская аллея вся в зелени (шикарное место для прогулки с детьми).
В пешей доступности множество магазинов, "Технолог", рынок, поликлиника, отличная транспортная развязка. Внимание!!! Сдается ВПЕРВЫЕ!!! Звоните!
Цена:
38 000 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Сдаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.06.2018 22:42
Номер: 1797783
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 202 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей