Коттедж Таврово 7, 240м2, 15 соток
Сдается на длительный срок коттедж мансардного типа в стиле шале в Таврово 7. Комфортабельный дом со всеми удобствами. Наружные стены (пеноблок+утеплитель+красный кирпич) отделаны декоративной штукатуркой "Короед" с декоративной отделкой фахверком, окна пвх, тройные энергосберегающие стеклопакеты с раскладкой и решетками. Высота потолков 3 м. На 1-ом этаже тамбур, холл, гостиная+кухня, санузел с душем, котельная, 2 гаража с секционными воротами, терраса 3,8х8 с мебелью. На 2-ом этаже спальня, гардероб (Elfa), детская, кабинет (гостевая), ванная комната. В доме сделан дизайнерский евроремонт, установлена мебель. Дом под охраной, оборудован датчиками протечки воды, объема, размыкания, пожарной сигнализацией. Теплые полы на всем 1-ом этаже и частично на 2-ом, сантехника Grohe, кухня дубовая со встроенной бытовой техникой и островком. Камин с отделкой мрамором до потолка, спутниковое ТВ, интернет WIFI (проводной от Ростелекома). Система умягчения воды Atoll на весь дом, также 5-ти ступенчатый фильтр для питьевой воды на кухне. Установлен газовый котел Baxi LUNA-3 Comfort 310 Fi с выносной панелью управления, установленной в холле 1-го этажа. Двухдверный холодильник LG, подключенный к питьевой воде, с лёдогенератором, морозильная камера Атлант (7 секций). Территория вымощена плиткой и посажен газон во дворе и перед домом, посажены декоративные растения. Автоматический полив Gardena как во дворе так и перед домом. Плодоносящий сад, доброжелательные соседи. Дорога асфальтирована, участок ровный, прямоугольный. Огорожен забором с раздвижными автоматическими воротами и калиткой. В 100 м от дома автобусная остановка, также по району проезжает школьный автобус. Продуктовые и хоз. магазины в рядом. Дом сдается с мебелью и всем оборудованием. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Сдаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 10.07.2018 13:51
Номер: 1813634
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей