Кондиционер C07LHЕ
Кондиционер C07LHЕ построен на совершенно новом принципе распределения воздушного потока и обладает сверхтонким профилем. Это позволяет ему органично вписываться в любое, даже самое небольшое пространство и занимать на стене не больше места, чем плазменный телевизор или обычная картина.
Кроме того, в нем есть многоступенчатая система очистки воздуха, которая гарантированно защитит ваше жилье от вредных микробов и бактерий. А необычный, ярко-красный цвет кондиционера превращает его в идеальное решение для гостиных, спален и кабинетов.

Система очистки воздуха NEO-Plasma PLUS.
Разработанная LG Electronics уникальная система очистки воздуха NEO-Plasma PLUS, оснащенная несколькими ступенями био-энзимных фильтров, имеет большую стерилизационную способность. Проходя через каждую ступень фильтра, воздух очищается от мелких частиц пыли и бытовых грибков, запахов пищи и табака. При этом данная система разрушает клеточные оболочки бактерий, тем самым уничтожая их.

1 - Фильтр. Антибактериальный фильтр удаляет крупные частицы пыли, грибки и волокна ткани.

2 - Фильтр Nano Bio Fusion. С помощью наночастиц энзимов фильтра Nano Bio Fusion, проникающих через клеточную оболочку бактерий и аллергенов, возможно полное разрушение ядра клеток.
3 - Тройной фильтр. Тройной фильтр состоит из фильтрующих элементов с органическими компаундными наполнителями и удаляет из воздуха различные органические составляющие, отрицательно воздействующие на глаза и горло. Он имеет фильтрующий элемент для удаления формальдегида, вызывающего синдром "нового помещения", а также защищает от дерматита, тошноты и пневмонии. Третья составляющая фильтра позволяет удалять обычные запахи, которые могут вызвать мигрени и хроническую усталость.

4 - K-AVF фильтр. Содержащиеся в фильтре K-AVF наночастицы био-энзимов, проникая через клеточную оболочку бактерий, разрушают ядро клетки, тем самым полностью уничтожая их, тогда как обычные методы либо только дезактивируют бактерии, либо частично уничтожают их клеточные оболочки.

5 - Фильтр Plasma. Cистема очистки воздуха Plasma, разработанная компанией LG, не только удаляет микроскопические загрязняющие частицы и пыль, но также удаляет бытовых клещей, пыльцу растений, шерсть животных, предотвращая тем самым аллергические заболевания, в частности, астму.

Функция Chaos Swing. Наиболее комфортным для человека потоком воздуха может быть только природный, свежий бриз. Проведя многочисленные исследования, компания LG стала применять научную теорию хаоса при разработке новых моделей кондиционеров, которые стали практически полностью воссоздавать природные параметры атмосферы. Основанная на теории хаоса технология LG, применяемая в кондиционировании, управляет воздухораспределением посредством изменяющегося угла открытия падающих жалюзи. Эта технология, названная Chaos Swing, позволяет так же минимизировать разницу температур по высоте помещения, создавая тем самым максимально комфортные условия.

Режим Jet Cool. Эта функция форсированного охлаждения позволяет быстро охладить помещение. В этом режиме интенсивный поток воздуха с высокой скоростью подается в течении 30 минут, пока температура в помещении не достигнет 18°С.

Защита от коррозии. Поверхности теплообменников кондиционеров LG имеют специальное антикоррозионное покрытие Gold Fin алюминиевого оребрения. Это предохраняет их от коррозии и позволяет значительно увеличить срок службы теплообменников без изменения его рабочих характеристик.

Автоматическая смена режимов. В моделях, работающих на охлаждение и на нагрев, режим работы меняется автоматически в зависимости от заданной температуры.

Снижение уровня шума. Уровень шума внутреннего блока кондиционера, работающено в ночном режиме, не превышает 26 дБ. Снижение уровня шума достигается за счёт трёх технических решений: модифициорованный вентилятор и электродвигатель; полностью закрытая передняя панель уменьшает уровень шума от нвутреннего блока; с помощью усовершенствованного крепления, внутренный блок плотнее прилегает к стене.

Автоматическая очистка. Основной причиной неприятного запаха, возникающего при длительной работе кондиционера, является плесень, развивающаяся в теплообменнике внутреннего блока. При выключении обычного кондиционера плесень и бактерии продолжают размножаться во влажном теплообменнике. Функция автоматической очистки позволяет удалить остаточную влагу из теплообменника, что предотвращает развитие плесени и бактерий. Тем самым, устраняется неприятный запах и нет необходимости чистить теплообменник механически.

Оптимизированная подача воздуха. Кондиционеры LG, оборудованые двойными воздушными жалюзи направляют поток воздуха горизонтально в режиме охлаждения, не допуская возникновения сквозняка. В режиме нагрева жалюзи направляют поток воздуха практически сверху вниз, тем самым, распределяя тёплый воздух равномерно по помещению, обеспечивая максимальный комфорт.

Равномерный и сильный поток воздуха. Кондиционеры LG создают более равномерное поле температур в объёме помещения, одновременно быстрее достигая заданной температуры.

Четырёхстороннее распределение воздушного потока. Кондиционеры LG теперь могут автоматически подавать воздух в четырёх направлениях. Это эффективно устраняет локальные отклонения температуры и поддерживает равномерное поле температур по помещению.

Автоматический перезапуск. В случае несанкционированного отключения электропитания кондиционер сохраняет в памяти все задаваемые рабочие параметры, которые вновь активируются при восстановлении электропитания.

Ночной режим. При нажатии кнопки SLEEP кондиционер автоматически преходит в режим работы, при котором контролируется скорость вращения вентилятора внутреннего блока для сна температуры.

Настройки таймера. Кондиционер позволяет осуществить программирование включения/выключения системы по таймеру в диапазоне 24 часов.

Функция тёплого пуска. Во время пуска кондиционера в режиме нагрева предотвращается подача в помещение холодного воздуха из внутреннего блока. Вентилятор внутреннего блока включается лишь тогда, когда температура теплообменника достигает установленного значения температуры 28°С. По достижении этой температуры вентилятор внутреннего блока работает при низкой скорости вращения в течении 1 минуты, а затем переходит на заданную пользователем скорость вращения.

Защита от обмерзания предусмотрена в режиме обогрева, которая отслеживает изменение погодных условий и, периодически, переводит систему в режим оттаивания теплообменника.

Здоровая дегидратация. Настенные блоки LG имеют функцию создания комфортной атмосферы и снижения влажности без переохлаждения воздуха в помещении.

Высококачественный пластик, используемый в кондиционере, исключает появление неприятного запаха.

Лёгкосъёмная лицевая панель внутреннего блока, имеет специальную конструкцию, которая обеспечивает легкий доступ к содержимому кондиционера при чистке и сервисном обслуживании.

Все цвета в наличии!

C07LHH
Рекомендуемая площадь помещения 20 м2
Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) 680 / 668 Вт

C09LHR
Рекомендуемая площадь помещения 25 м2
Цена:
19 700 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Климат Дом | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: konditsioneryvbelgorode.rucenter.biz
Дата: 12.06.2020 11:32
Номер: 224680
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 619 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей