Вальгус Про
Бурсопротектор поможет избавиться от шишки на большом пальце ноги. Изготовлен из гипоаллергенного эластичного материала, что абсолютно исключает травму пальцев! На больной сустав вы можете воздействовать не только ночью, но и днем, практически на ходу, и даже не отвлекаться при этом от своих насущных дел.
Как быстро работает Valgus Pro
- Прекращает боли и воспаление надкосницы за 10-14 дней.
- Абсолютно и радикально изменяет расположение сустава и устраняет деформацию – за 3-6 месяцев!
Каждый день Ваши стопы подвергаются серьезнейшей нагрузке. В следствии большого напряжения и постоянного давления веса вашего тела, очень часто возникают проблемы ортопедического характера и больше всего страдают косточки больших пальцев. С этой проблемой сталкиваются в одинаковой мере как мужчины, так и женщины. Если вы женщина, то дискомфорт от деформации косточки на ногах касается вас больше мужчин, потому что вам приходится ходить на каблуках и высокой платформе.
Деформированная косточка на пальце это:
- Значительное отклонение большого пальца наружу и разворот его по оси;
- Воспаление и значительное покраснение кожи в районе сустава, "шишки на ноге", мозолистые наросты, бурсит (воспаление слизистых сумок в области суставов);
- Комбинированное или поперечное плоскостопие;
- Расплющивание передней части стопы;
- Болезненные ощущения во время ходьбы;
Между большим пальцем ноги и кости стопы расположены мелкие косточки сложного строения, которые предрасположены к деформации так, что большой палец принимает форму дуги. Чтобы болезнь не прогрессировала с каждым днем и прекратила беспокоить, нужно применять шины, которые смогут зафиксировать палец в правильном анатомическом положении.
Ежедневное ношение Valgus Pro позволит устранить давление и дискомфорт в конечностях но, и с течением времени способна полностью избавить вас от этой проблемы.
Так же стоит отметить, что ношение Валгус Про очень рекомендуется для профилактики и лечения некоторых видов плоскостопия.
Valus Pro производится из очень прочного, высококачественного и "дышащего" материала силикона, эластичная часть которого, позволяет обхватывать палец, независимо от его величины. При этом любые натирания исключаются!
Способ ухода за накладкой Вальгус Про совершенно не сложен. Рекомендуется мыть его с применением теплой воды и мыла, затем просушить и посыпать легким слоем талька.
Комплектация:
2 специальные гелевые стельки Вальгус Про (для правого и левого пальцев).
Производство: США.
Товар сертифицирован!
Цена:
850 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 01.02.2015 16:20
Номер: 304736
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 359 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей