Грузоперевозки. Услуги грузчиков
Грузоперевозки по городу, области и России. Наш парк машин состоит из новых, оборудованных для перевозки, автомобилей. Размеры фургонов: 4.20 длина 2.20 высота. г/п до 1.5т. А также открытые, бортовые 6 м длина, грузы до 7-ми метров до 2-х тонн.
Услуги профессиональных грузчиков. Полный спектр услуг по погрузочно-разгрузочным работам, любых объемов, любой сложности. Квартирные, офисные, дачные, контейнерные переезды, подбор машины. Подготовка мебели для транспортировки: разборка, упаковка. Также перевозим габаритные предметы такие как: пианино, сейфы, банкоматы. Вывоз строительно-бытового мусора. Демонтаж. Доставка и подъем на этаж строительных материалов. Погрузка, разгрузка вагонов, фур, работа на складах.
Доставка строительных материалов по звонку с любой базы или магазина, на выбор клиента, расчет на месте. Работаем круглосуточно и без выходных. Нал/безнал расчет. Составление Договоров. Ищем постоянных клиентов.
Мы рады Сотрудничеству с вами!
Цена:
350 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2015 13:50
Номер: 396210
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 521 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей