Изготовление деревянных евроокон
Мы производим деревянные евроокна из трехслойного клееного бруса ангарской сосны толщиной 78 мм. Брус делается путем сращивания под микрошип с удалением сучков из сосны с влажностью 10-12%. Склеивается брус клеем Kleiberit 303 по классу прочности D-4. Сборка всех узлов окна осуществляется под шип, что делает его более прочным и долговечным по сравнению с окнами, которые собираются под 45 градусов с помощью шпонок.
Для окраски окон используются материалы фирмы Zobel - Гемания, МАВ- (Белоруссия по немецкой технологии). Для придания древесине прочности и защиты от вредных воздействий перед покраской окна пропитываются антисептическими пропитками Protek 100 и Protek 200 фирмы Zobel система Sowosan. Окончательное покрытие осуществляется тонирующими лаками Protec400 или краской Protec 450.
Остекление возможно двух (4-16-4-6-4); (4-16-4-16-4) и однокамерными (4-24-4) стеклопакетами. Для изготовления стеклопакетов в стандартном исполнении используется стекло марки М-1 (4 мм). Окончательная герметизация стеклопакета производится силиконовым герметиком Komerling Германия. По желанию заказчика мы можем изготовить стеклопакеты с использованием энергосберегающего стекла, стекла ClimaGuard Solar, а также бронированных и тонированных как в массе, так и с помощью пленок стекол.
Фурнитура Siegenia(Германия), Internika(Словакия) стоящая на наших окнах удовлетворяет самые высокие требования к качеству, дизайну, долговечности и удобству обслуживания.
Возможно изготовление оконных блоков любой конфигурации (круглые, арочные, треугольники, раздвижные портальные системы и др.), любая цветовая гамма. Возможные варианты колировки: клен, сосна, светлый дуб, дуб, каштан, тик, золотой тик, орех, махагон, полисандр (возможны другие цвета колировки по желанию заказчика).
Предлагаем двери из массиви сосны, ольхи, дуба,бука различной конфигурации и цветовой гаммы по размерам заказчика.
Цена:
8 500 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Предлагаю
Автор: Николай Левшин | Все объявления автора
Сайт: евростолярка.рф
Дата: 16.07.2015 15:24
Номер: 469976
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 379 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей