Стол для равномерной натяжки сит рассева БРБ,БРЗ на 3 рамки
Стол разработан специально для натяжения сит рассева . Они бывают двух типов – пневматические и механические. Исходя, из специфики рынка мы предлагаем недорогое, но эффективное решение – МЕХАНИЧЕСКОЕ НАТЯЖИТЕЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО на основе игольчатых планок. Такая конструкция позволяет быстро и качественно выполнять данную физическую работу даже женщине. Контроль качества и уровня натяжения определяется с помощью специального устройства – Тензометра ТЧ-3. Большинство ситовых тканей натягивается до усилия 6-12Н/см. После натяжения сита его необходимо закрепить на ситовой раме. Приклеить с помощью клея или прибить сито к раме скобами стиплера. Рекомендуется после того как ситовая ткань натянута на натяжном устройстве а рамка подведена и прижата к ней, промазать поверхность сита резиновым клеем, а потом, сверху на сито наложить и пристрелять скобами тесьму, которая улучшает прижатие сита скобой и уменьшает его соскальзывание.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей