Офисная мебель
Показать характер вашего дела, корпоративный стиль, и создать положительное впечатление от посещения вашего офиса в Белгороде Вы легко сможете, когда решитесь приобрести любую серию офисной мебели.
• Прекрасно зарекомендовавшая себя в тяжёлых условиях белгородских офисов мебель "Арго" помогает Вам преодолеть все испытания и найти своё Золотое руно.
Кроме типовых и атипичных рабочих мест, в офисной мебели АРГО есть элементы для комплектации приёмных и переговорных зон, от 5 722 руб.
• Мебель для персонала "Imago" отличается более широкой цветовой гаммой и расширенным модельным рядом: появились узкие и низкие шкафы, угловые гардеробы, в цветовых решениях появились актуальные цвета клён, венге и ясень шимо.
Как любая добротная офисная мебель, Imago имеет огромный модельный ряд, что позволяет максимально удобно и недорого меблировать любые кабинеты и приёмные зоны, от 7 431 руб.
Это всего лишь две из многих модельных серий, которые у нас представлены, приходите, звоните, и вы узнаете намного больше!
Звоните нам, мы любим живое общение! (4722) 313-461, 8-905-670-89-56;
А также посетите наш лучший виртуальный салон офисной мебели в Белгороде: альфаофис.рф
Цена:
5 722 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: АльфаОфис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: alphaoffice.ru
Дата: 25.12.2015 12:05
Номер: 643039
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей