Налоговые декларации
Заполнение деклараций по форме 3-НДФЛ для получения имущественных и социальных вычетов (возврат из бюджета 13% уплаченного НДФЛ после приобретения жилья, оплате обучения, лечения…). Недорого. Надёжно.
Скидки: при заказе 2-х и более деклараций - скидка 15 % на вторую и последующие декларации; каждому 5-му клиенту и постоянным клиентам скидка 20%.
Бесплатно: консультации по сбору необходимых для подачи декларации документов; консультации по оптимизации декларируемых налогов, максимизации налоговых вычетов; заполнение заявления на перевод денежных средств.
Возможно дистанционное заполнение декларации (без явки клиента). Для этого все необходимые сведения можно направить на эл. адрес.
Возможно направление декларации в налоговую инспекцию по почте.
Агентство юридических, бухгалтерских и риэлторских услуг «ЯМАЛ» г.Белгород, Народный бульвар, 109 тел. 8 906 566 40 36 (Билайн) 8 915 527 17 00 (МТС)
Цена:
300 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: ямал31.рф
Дата: 03.01.2016 15:08
Номер: 684230
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 469 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей