Предлагаю установочные чертежи, схемы по технологическому размещению КРС в МТФ, летних лагерях, разработка бизнес-планов. Предлагаю разъяснительную начальную работу фермера, сельхозпроизводителя, по расчетам, коммерческим предложениям нового строительства новых ферм и комплексов для КРС, предложения по цехам переработки молока начиная с 500 литров в смену и до 5000 литров в смену, предложения по мини-заводам по переработке молока компании "Молоконт" - г. Москва. Данные услуги предоставляются по договору-подряда. Цены на услуги ниже, чем в других организациях города и области! Бизнес-план - 90 000 рублей, разработка документов по вышеуказанным вопросам - 20 000 рублей.
Город:
Белгород
Тип: Предлагаю
Автор: виталий кикоть | Все объявления автора
Дата: 05.01.2016 13:55
Номер: 686629
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей