Фузоловушка. Гущеловушка. Линия фильтрации растительных масел
Фузоловушка. Гущеловушка. Линия фильтрации растительных масел.
Фильтр предварительной очистки «DANKER» это новейшая разработка компании «FTF-system».
1. https://www.youtube.com/watch?v=Hliji9h1cig
Фильтр предварительной очистки «DANKER», предназначен для отделения крупных фракций (фуза) из растительных масел (подсолнух, рапс, соя, лен, кукуруза, горчица, оливка и др...) сразу после процесса отжима. В данной ситуации нет необходимости отстаивать масло. После отжима поток масла автоматически направляется на фильтр предварительной очистки. Данная установка вертикального исполнения, что способствует непрерывной работе с потоком вещества. Свежеотжатое неочищенное растительное масло подается на фильтр предварительной очистки «DANKER». Преимущества этой установки в том, что жмых (фуз) выходит практически сухой. При необходимости его можно подавать на повторный отжим в маслопресс. Фильтр предварительной очистки «DANKER», дает возможность повысить эффективность и продолжительность работы всей фильтрующей системы в целом. Это дает Вам возможность сэкономить массу драгоценного времени так необходимого на производстве. Мы производим фильтры предварительной очистки с различной пропускной способностью от 150-300 литров в час, до 2500-3000 литров в час, что дает возможность выбрать установку с необходимыми для Вас параметрами. Так же возможно изготовления данной установки непосредственно под Ваши технические задачи и условия производства.
В процессе переработки для получения необходимого результата необходимо задействовать полный технологический процесс фильтрации. В сочетании с вакуумными самоочищающимися фильтрами грубой и тонкой очистки Вы получите отличный результат фильтрации. После отделения фуза, предварительно очищенное масло будет подаваться для последующей фильтрации на вакуумные самоочищающиеся фильтры грубой и тонкой очистки. Очень важно устанавливать именно двухступенчатую систему фильтров. По нашему опыту знаем, что один фильтр не справляется с поставленными на него задачами фильтрации. Сначала необходимо отделить более крупную фракцию механических взвесей и только после этого подавать жидкость для более тонкой очистки. Это позволяет увеличить ресурс и продолжительность работы фильтров до момента их полного загрязнения и включения системы самоочистки.
Самоочищающиеся вакуумные фильтры «DANKER» предназначены для очистки продуктов переработки различных масличных культур на разных стадиях технологического процесса. Используются для фильтрации различных растительных масел: подсолнечного, соевого, кукурузного, горчичного, льняного и многих других… Фильтры «DANKER» для очистки растительных масел, это новейшая разработка компании «FTF – SYSTEM» совместно с нашими иностранными партнерами. На данный момент самоочищающиеся фильтры «DANKER» не имеют аналогов и являются совершенно новым шагом в процессе фильтрации. Фильтры «DANKER» радикально изменят Ваши взгляды на процесс фильтрации. При разработке данных фильтров мы учитывали наш многолетний опыт с учетом современных технологий фильтрации, а так же максимально учитывали пожелания наших заказчиков. Фильтры «DANKER» оснащаются системой самоочистки смонтированной непосредственно внутри корпуса фильтра. Очень важно, что система самоочистки беспрерывно работает в процессе штатной работы фильтра с фильтруемой жидкостью, что обеспечивает высокое качество очистки и фильтрации непосредственно в процессе работы фильтра и не требует остановки системы для его промывки. Устройство самоочистки фильтров «DANKER» удаляет загрязнения с фильтрующей поверхности, предотвращая засорение механическими взвесями, что во много раз увеличивает ресурс работы фильтра обеспечивая отличное качество фильтрации без уменьшения потока фильтруемой жидкости. Благодаря современной конструкции фильтры «DANKER» дают отличный результат очистки и фильтрации растительных масел.
Фильтры «DANKER» имеют массу отличий и преимуществ по сравнению с аналогами других производителей. Одним из основных преимуществ фильтров «DANKER» является и то, что в процессе фильтрации масло не имеет соприкосновения с атмосферой, что предотвращает процесс его окисления. Фильтры «DANKER» работают в автономном режиме, так как электроконтактные манометры автоматически осуществляют контроль давления внутри корпуса фильтра. Благодаря системе самоочистки нет необходимости останавливать процесс производства для промывки фильтра в процессе работы,что в свою очередь избавляет Вас от грязи на производстве. Используя фильтры «DANKER» Вы получаете не только отличное качество фильтрации, но и комфорт, удобство в работе и экономию Вашего драгоценного времени. Широкий модельный ряд фильтров «DANKER» расчитаных на разный объем производительности. Возможность вертикального и горизонтального исполнения фильтров, а так же различные варианты монтажа с учетом производственных циклов и помещений. Тип фильтра зависит от диаметра условного прохода фильтра и условного давления на трубопроводах. Простота обслуживания в сочетании с надежностью, высокой продуктивностью и отличным качеством фильтрации являются основным показателями нашей продукции. Работаем непосредственно под технические условия заказчика. Оборудование проходит полный процесс контроля качества и полностью готово к подключению. Проверка на прочность и герметичность изделия производится организацией с лицензией позволяющей проводить данные работы.
Фильтры «DANKER» многоразового использования и не требуют замены. Мы убеждены, что приобретенное Вами изделие будет соответствовать всем Вашим требованиям. Наши изделия разработаны таким образом, чтобы обеспечить надежную работу, простоту и легкость эксплуатации. Наши фильтры это надежность и качество проверенное временем. Мы экономим Ваше время и деньги.
Цена:
700 000 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2016 06:05
Номер: 755224
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1625 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей