Валка, удаление деревьев
ВНИМАНИЕ Жителям Белгородской области и пригородов Белгорода!

- Услуги по валке, удалению деревьев, то есть спиливание деревьев частями в условиях существующей и планируемой городской и дачной застройки.

Валка (спиливание) частями, удаление деревьев создающих помехи для хозяйственной деятельности, находящихся в аварийном состоянии на территории промышленных объектов и жилой застройки Белгорода и Белгородской обасти.

- Снос деревьев создающих помехи и аккуратное страховочное, с подвесами (спецтехникой и вручную) спиливание сложных аварийных деревьев.

Проводим рубку деревьев, попадающих в зоны размещения строительных объектов, включая территории, отведенные под организацию внутриквартальных проездов. Выполняем работы по индивидуальному и комплексному обслуживанию садоводческих хозяйств.

- УДАЛЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ сложных и аварийных создающих угрозу недвижимости и жизни в местах недоступных спецтехнике.

В случаях наличия объектов особой сложности практикуем выезд специалистов в другие регионы. Работаем с организациями и частными лицами.

Валка, удаление, спиливание, снос, рубка, кряжевание, обрезка веток, кронирование, топирование, снятие вершин, чистка стволов, иные садово-парковые работы с деревьями в Белгороде и Белгородской области. 8-919-439-32-32 белгород.зеленыйфонд.рф
Цена:
500 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Предлагаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 10.05.2016 04:55
Номер: 779600
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей