Машины просеивающие для муки А1-БП2-К, А1-БПК и комплектующие к ним
Продам машины просеивающие для муки А1-БП2-К, А1-БПК и комплектующие к ним : очистители 00.150, 00.150.01, бичи 01.141, розетки 00.042 предназначены для контрольного просеивания муки с целью выделения из нее случайно попавших грубых и посторонних примесей на мельничных предприятиях в комплексе с другим оборудованием. Мука равномерно поступает внутрь решетного цилиндра через приемный патрубок машины; Продольные бичи и очистители вращающегося ротора захватывают продукт и отбрасывают на поверхность решетного цилиндра; Просеянная мука через окно в корпусе машины поступает в бункер и далее по самотеку выводится из машины А1-БПК и А1-БП2-К. Случайно попавшие в муку посторонние примеси , идущие сходом с решетного цилиндра, выводятся через улитку -выводной патрубок машины и накапливаются в специальной таре
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: proagroinvest.ru/
Дата: 25.02.2022 10:54
Номер: 929595
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 741 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей