Опора для инвалидов
Комплекс «Опора» является незаменимым приспособлением для предотвращения возникновения осложнений у лежачих больных (пролежни, контрактуры, пневмония, тромбоз, запор, мышечная атрофия, остеопороз, депрессия), а также в период реабилитации пациентов после различных травми при ограниченной подвижности инвалидов.
Комплекс «Опора» позволяет пациенту осуществлять движения самостоятельно или при минимальной помощи сиделки или родственника. Человек может приподниматься на кровати, садиться, менять положение тела, поворачиваться на бок, и даже стоять. Все это дает возможность повышать активность пациента, увеличивать степень его самостоятельности, помогает ему чувствовать себя крепче не только физически, но и психологически, возвращая уверенность в собственных силах.
Данный комплекс показан врачами к использованию при болях в мышцах, суставах, спине, а также затруднениях при поражении опорно-двигательного аппарата. Изделие укрепляет мышцы, поддерживает подвижность суставов, снимая с них излишнюю нагрузку, а при нахождении комплекса рядом с кроватью больного позволяет исключить сползание последнего. Комплекс также очень удобен для сиделки или родственника, осуществляющего уход, так как он служит своеобразной точкой опоры при сестринских манипуляциях в наклонном положении.
Комплекс "Опора" продается с дополнительным оборудованием:
- навесной турник-брусья
- стойка-шест
- подвесные блоки со шнурами
- веревочная лестница.
Цена:
11 000 руб
 
Город:
Белгород
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 21.07.2016 14:43
Номер: 986334
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 337 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей